Mojo.az Banner
16:56 В Мингячевире пройдет заплыв на открытой воде: ожидается рекордное число участников  |     16:38 Радиостанция Судного дня передала в эфир новые слова  |     15:31 Джейхун Байрамов: В случае необходимости мы будем рады поставлять газ и дружественной Украине  |     15:17 Конфликт из-за бабушки: в Шамахинском районе пастух избил жену  |     15:00 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:54 Стали известны подробности массовой драки в Гяндже - ФОТО (Обновлено)  |     12:09 В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший  |     12:01 Стоимость золота превысила 4 350 долларов за унцию  |     11:56 Джейхун Байрамов прибыл с официальным визитом в Украину  |     11:50 В Дубае в магазинах дьюти-фри начали принимать криптовалюту  |     11:37 Google начнет с 4 сентября отключать "Google ассистент"  |     11:30 Врач назвал три неочевидные причины частых пробуждений среди ночи  |     11:24 Microsoft предупредила о масштабной кампании хакеров против общественных сетей Wi-Fi по всему миру  |     11:15 В США создали гипоаллергенных биглей  |     11:10 Поножовщина в магазине одежды в Агстафе: клиент получил удар ножом в сердце  |     11:04 Кем был погибший при падении в шахту лифта в торговом центре Баку?  |     22:30 Премьер Армении и старший советник спецпосланника США обсудили реализацию TRIPP  |     22:27 Зеленский назвал вероятную причину сокращение поставок ракет для ПВО Украины  |     22:13 В Баку горит мечеть  |     21:54 Будут закуплены медицинские средства для отделений скорой помощи  |    
Left Banner
Right Banner

Путин провел телефонный разговор с Зеленским

26.11.2019 12:18 3 132
Путин провел телефонный разговор с Зеленским
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на РИА Новости, разговор состоялся по инициативе Киева в преддверии встречи в "нормандском формате", которая запланирована на 9 декабря в Париже.

В Кремле рассказали, что главы государств затронули в беседе ситуацию с передачей трех военных кораблей, которые нарушили российскую госграницу в ноябре 2018 года.

В свою очередь, в офисе Зеленского отметили, что украинский лидер заявил о необходимости вернуть вооружение, оборудование и документы с отданных Киеву кораблей.

Кроме того, Путин обсудил с Зеленским газовые проблемы, включая вопросы продолжения транзита и возобновления прямых поставок российского газа на Украину.

Президенты условились продолжить контакты на различных уровнях.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner