Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:02 В Азербайджане увеличат средства на обучение иностранных студентов за счёт государства | 21:57 Цены в Европе взлетели до трехлетнего максимума: кто среди лидеров по инфляции | 21:44 Рафаэль Надаль станет членом совета директоров мадридского "Реала" | 16:32 В бакинском колледже студент получил шесть ножевых ранений | 14:30 В Гёйгёльском районе гражданин Турции пострадал в ДТП | 14:22 Валюта Турции преодолела исторический минимум в 50 лир за доллар | 14:11 Суд над истязавшей 15-летнего сироту гадалкой: потерпевшая отдала за "магические услуги" золото на 360 000 манатов | 13:46 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой AIREX 2026 | 13:29 В Баку решат проблему дождевых и сточных вод | 13:13 В бюджете Азербайджана на 2027 год партиям выделено 6 млн манатов | 13:12 В Азербайджане изучат состояние медицинского туризма | 13:10 Азербайджан может снизить фискально безубыточную цену нефти на 20 долларов | 13:00 В Баку арестована 74-летняя женщина, объявленная в розыск по обвинению в незаконном захвате земельных участков | 12:59 Стала известна причина ухода из дома 12-летней девочки в Хырдалане | 12:55 Сотрудник Кюрдамирской ЦРБ обвиняется в присвоении 125 000 манатов | 12:54 Рэпера Тимати внесли в базу ГУР Минобороны Украины | 12:18 ДТП в Баку: погиб 80-летний пешеход | 12:11 Побои вместо денег: в Гаджигабульском районе мужчину избил коллега | 12:11 Азербайджанская нефть подешевела | 12:09 В Астаринском районе невестка избила свекровь |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Хосе Бернардо рассказал, кто ранил ножом его и брата - ФОТО/ВИДЕО

11.11.2019 23:56 2 287
Хосе Бернардо рассказал, кто ранил ножом его и брата - ФОТО/ВИДЕО
Мой брат в тяжелом состоянии. Усилиями врачей он хоть и немного, но пришел в себя. Сегодня утром его перевели из реанимации, он продолжает лечение в Сабунчинской больнице.

Как передает Oxu.Az, об этом известный ведущий Хосе Бернардо рассказал в эфире передачи Bizimləsən на телеканале ATV.

Хосе рассказал подробности нападения на себя и на своего брата Рафаэля Гусейнова:

"Я был дома с семьей. Брат пошел к соседям за инструментами. Не прошло и пяти минут после его ухода, как раздались крики. Брат звал меня. Выйдя из дома, я увидел его в крови.

Ему нанесли 15 ножевых ранений в горло, ниже сердца, в селезенку. Врачи удалили ему селезенку. Тот, кто это сделал, находился во дворе дома. Я подрался с ним, но не смог одолеть, так как он был более мощного телосложения. Только потом заметил, что у него нож. Увидел, как нож вонзился мне в руку. На шум сбежались соседи, и этот человек сбежал".

По словам Хосе, нападавший - бывший муж девушки его брата.

"Человек, нанесший ножевые ранения мне и брату, задержан полицией. В настоящее время ведется следствие. Это бывший муж девушки моего брата. Насколько я понял, инцидент произошел на почве ревности. Этот человек уже два года как расстался с девушкой моего брата и вновь женился. Он подстерегал моего брата у двери, и, по-моему, был пьян. Он хотел убить его".

Хосе Бернардо рассказал, что завтра ему предстоит операция на руке: "Нож пронзил мою руку насквозь. Я также был ранен в ногу".

Последние новости