Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье | 21:39 Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов - Фото |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Охранник İnfiniti побил арабского туриста

30.10.2019 18:47 2 578
Охранник İnfiniti побил арабского туриста
Не привыкший стоять в очереди гражданин ОАЭ стал участником хулиганства, произошедшего в известном бакинском ночном клубе İnfiniti.

Как передает Median.Az со ссылкой на Oxu.Az, инцидент зафиксирован 29 октября в 05:00 в заведении, расположенном на территории Наримановского района в 1968-м квартале. В 17-е отделение полиции обратился арабский турист Фаисал Аль-Рафаил Абдул Азизи 1992 года рождения. Он рассказал, что был избит охранником İnfiniti, имя которого он не знает.

В ходе расследования выяснилось, что зачинщиком конфликта стал сам араб, простоявший до пяти утра в очереди в ночной клуб. По правилам клуба, посетителей пропускают в заведение только при наличии там свободных сидячих мест. В противном случае желающие попасть в клуб должны занять место в очереди.

Не секрет, что этот ночной клуб пользуется повышенным спросом среди туристов и представительниц самой древней профессии в мире – жриц любви. Последние готовы щедро отплатить охраннику за то, чтобы попасть внутрь и "словить" состоятельного клиента.

"Светало. Терпение араба лопнуло, и он напал с обвинениями на охранника. Последний не стал церемониться с интуристом, поскольку правила для всех одинаковые. Применив силу, он вытолкал его с территории клуба. Никаких травм на теле иностранца не обнаружено", - отметили в полиции.

Последние новости