Nəsib Quliyev qadına görə intihar edib - SENSASİYALI İDDİA
Ötən gün intihar edən tanınmış həkim, ölkənin sabiq baş pediatoru Nəsib Quliyevin özünü öldürməsinin səbəbləri haqda sensasiyalı məlumat daxil olub.
Axar.az-ın əldə etdiyi məlumata görə, ötən gün ailə istintaq orqanına dəvət edilib və N.Quliyevin intihar öncəsi yazdığı məktubla ailə üzvləri tanış edilib.
İddiaya görə, N.Quliyev intiharının səbəbi kimi hazırda məşhur klinikalardan birində işləyən xanımı (ad-soyadını istintaq getdiyi üçün açıqlamırıq - red.) göstərib. Onun xanımla bağlı hansı məsələyə görə intihar etdiyi isə açıqlanmır.
Xatırladaq ki, N.Quliyevin ailə üzvləri ilə münasibətləri soyuq olub. 73 yaşlı pediator Abşeron rayonu, Görədil qəsəbəsindəki bağ evində tək yaşayırmış. Onun uzun illərdir Ukraynada yaşayan oğlu ilə də heç bir əlaqəsi olmadığı bildirilir.
Qeyd edək ki, Nəsib Quliyevin aprelin 24-də yaşadığı evdə intihar etməsi faktı ilə bağlı rayon prokurorluğunda Cinayət Məcəlləsinin özünü öldürmə həddinə çatdırma maddəsi ilə cinayət işi aparılır.скачать dle 11.3

Насиб Гулиев покончил с собой из-за женщины - СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Поступила сенсационная информация о предполагаемой причине самоубийства известного врача, бывшего главного педиатра Азербайджана Насиба Гулиева, который свел счеты с жизнью минувшим днем.
Как сообщает axar.az, вчера члены его семьи были приглашены в следственный орган, где они ознакомились с письмом, написанным Н.Гулиевым перед смертью.
Согласно утверждениям, причиной самоубийства Гулиева стала женщина, которая в настоящее время работает в одной из известных клиник (имя и фамилию мы не раскрываем, так как проводится следствие - ред.). Однако неизвестно, из-за какого вопроса, связанного с этой женщиной, он решил застрелиться.
Напомним, что отношения врача с членами его семьи были холодными. 73-летний педиатр жил один в загородном доме в поселке Горадиль Абшеронского района. Сообщается, что он также не имел никаких связей со своим сыном, который много лет живет в Украине.
В связи с самоубийством Насиба Гулиева в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.скачать dle 11.3