Erməni silahlı bölmələri Naxçıvan istiqamətində mövqelərimizi atəşə tutdu: Zabitimiz yaralandı - VİDEO
20.07.2021 11:37 1 947
İyulun 19-u saat 23:40 radələrində Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Vedi rayonunun Arazdəyən kəndi yaxınlığında yerləşən mövqelərindən Naxçıvan Muxtar Respublikası Sədərək rayonunun Heydərabad yaşayış məntəqəsi istiqamətində yerləşən Azərbaycan Ordusunun mövqelərini müxtəlif çaplı silahlardan atəşə tutub.
Nəticədə Azərbaycan Ordusunun hərbi qulluqçusu baş leytenant Bədəlli Ramal Bəhlul oğlu ayağından yaralanıb. Yaralıya ilkin tibbi yardım göstərilib və o, tibb müəssisəsinə təxliyə olunub.

Минобороны Азербайджана: Подверглись обстрелу наши позиции в нахчыванском направлении, ранен военнослужащий
20.07.2021 11:37 1 857
19 июля примерно в 23:40 подразделения вооруженных сил Армении с позиций близ села Араздейен Ведийского района из оружия разного калибра подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии в направлении населенного пункта Гейдарабад Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики.
В результате обстрела военнослужащий азербайджанской армии старший лейтенант Рамал Бахлул оглу Бадалли получил ранение в ногу.
Офицеру оказана первая медицинская помощь, после чего он был эвакуирован в медучреждение.
Ответным огнем противник был подавлен.
В настоящее время ситуация в указанном направлении стабильна, оперативная обстановка контролируется подразделениями наших войск.скачать dle 11.3