12.11.2020 15:02 2 694
Birinci vitse-prezident Mehriban Əliyeva 12 Noyabr - Konstitusiya Günü münasibətilə Azərbaycan xalqını təbrik edib.
Azərbaycan Respublikası Konstitusiyasının 25 illiyi münasibətilə hamınızı səmimi qəlbdən təbrik edir, hər birinizə ən xoş arzularımı çatdırıram! Ölkəmizin bu illər ərzində keçdiyi yol xalqımız üçün azadlıqdan, dövlət müstəqilliyindən, sarsılmaz birlikdən dəyərli heç nə olmadığını göstərdi!
Azərbaycan xalqının həmrəyliyi və ölkəmizin müstəqilliyi əbədi olsun! Qoy Vətənimizdə həmişə sülh və əmin-amanlıq hökm sürsün!

12.11.2020 15:02 2 616
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сделала в Instagram публикацию по случаю Дня Конституции - 12 ноября.
Искренне поздравляю всех с 25-летием Конституции Азербайджанской Республики, передаю каждому из вас самые добрые пожелания!
Путь, пройденный нашей страной за эти годы, показал, что для нашего народа нет ничего дороже, чем его свобода, государственная независимость, непоколебимая сплоченность! Да будут вечными солидарность азербайджанского народа и независимость нашей страны! Пусть на нашей земле всегда царят мир и стабильность! Пусть Всевышний оберегает наш любимый, родной Азербайджан!", - говорится в публикации.