Mojo.az Banner
20:20 Почему Иран выигрывает у Америки  |     20:12 Трамп не поддержал предложение Ирана по Ормузскому проливу  |     20:07 В Швейцарии начался суд над дочерью экс-президента Узбекистана  |     19:58 Торговля детьми в соцсетях: в Азербайджане предлагают до 30 000 манатов за суррогатное материнство  |     19:32 На Солнце произошла сильная вспышка  |     17:36 СМИ: На ЧМ-2026 изменят правила, касающиеся жёлтых карточек  |     15:51 Предъявлены новые обвинения против обидчика сына министра  |     15:50 Новое постановление премьер-министра: две компании исключены из списка  |     15:38 Верховный суд вынес решение в связи с Зауром Бахшалиевым  |     15:36 Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодными условиями  |     15:32 Получившая огнестрельное ранение в лицее İdrak учительница уволилась с работы  |     15:28 В Имишли 39-летняя женщина погибла от отравления угарным газом  |     13:44 В госшколах Азербайджана изменились правила приёма на обучение на иностранном языке  |     12:44 В Баку годовалый ребенок умер в больнице  |     12:43 Стоимость золота и серебра опустилась  |     12:40 На территории Азербайджана идут дожди и дует сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:37 Завершился визит премьер-министра Чехии в Азербайджан - ФОТО  |     12:32 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:30 В Баку построят новую станцию метро: для этого уже огородили территорию - ВИДЕО  |     12:18 В Баку на одной из территорий возросла угроза оползня - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

Решающий день для «Карабаха»

13.08.2019 13:06 3 520
Решающий день для «Карабаха»
Футбольный клуб «Карабах» выйдет на ответный матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, представители нашей страны сегодня в 20:30 по местному времени примут на республиканском стадионе имени Т.Бахрамова кипрский клуб АПОЭЛ.

В первом матче «Карбах» победил своего соперника со счетом 2:1. После этого главный тренер никосийского клуба Паоло Трамедзани был отправлен в отставку и подписан контракт с новым немецким тренером Томасом Доллом.

Как сообщил вчера агдамский клуб, 24 тысячи билетов на матч уже проданы. Сегодня будут проданы оставшиеся шесть тысяч билетов.

Игрой будет управлять бригада немецких судей. Главный рефери - 35-летний Дэниэл Сиберт. Ему будут помогать Ян Зайдель и Лассе Кословски. Функции четвертого арбитра будет выполнять Мартин Петерсен.

Оценивать работу команды рефери будет Йорн Вест-Ларсен из Дании. Велид Имамович (Босния и Герцеговина) будет принимать участие в матче в качестве представителя УЕФА.

Если «Карабах» одолеет АПОЭЛ, то он выйдет в групповой этап и встретится с победителем матча плей-офф «Аякс» (Нидерланды) - ПАОК (Греция). Эти два клуба завершили предыдущий матч вничью (2:2).

Если этого не произойдет, то «Карабах» встретится с победителем матча плей-офф «Линфилд» (Северная Ирландия) - «Сутьеска» (Черногория). Предыдущий матч между этими клубами завершился со счетом 2:1 победой «Линфилда».скачать dle 11.3
Mojo.az Banner