Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Микки Рурк сыграет в фильме «Брат-3»

26.07.2019 23:34 2 044
Микки Рурк сыграет в фильме «Брат-3»
Скоро стартуют съемки картины «Брат-3», над которой будут работать музыкант Стас Барецкий и продюсер Бари Алибасов. В проекте примут участие самые скандальные персоны российского шоу-бизнеса: Алексей Панин, Никита Джигурда, Диана Шурыгина, пишет СтарХит.

Роль хозяйки борделя достанется Лолите Милявской. «Она, едва услышав мою просьбу, сразу ответила «да», что очень приятно — делился Барецкий. — Сказала, что за любой кипиш, кроме голодовки. В фильме Лолита будет говорить с украинским акцентом. Старшего брата сыграю я, младшего — Денис Ребров. Шурыгиной достанется роль дочери Алибасова. По сюжету она спасет его от киллера. Команда у нас, как видите, получилась веселая. Думаю, скучать не придется».

А сегодня стало известно, что к артистам присоединится и голливудская звезда Микки Рурк.

«Лично разговаривал с Рурком по Skype. Он дал согласие на роль, правда, потребовал гонорар в 300 тысяч долларов. Я думал, что будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки! Микки сыграет русского бандита, который крышует подпольные казино», — поделился Стас.

В Россию Микки Рурк, по словам Барецкого, приедет в конце лета. «У него в Екатеринбурге состоится бой, тогда и будем его снимать», — продолжил Стас. Что касается бюджета картины, то он составит миллион долларов. О гонорарах других артистов режиссер предпочел промолчать.

Последние новости