Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
11:42 В Баку погиб оставленный матерью под присмотром соседки двухлетний ребенок  |     11:40 Кто организовал нападение на журналистов в бакинской школе?  |     11:23 В Азербайджане будет избран новый омбудсмен  |     22:55 Криштиану Роналду выиграл "Золотой мяч всех времен"  |     20:07 В Испании объявили трехдневный траур  |     17:19 Начальник Бакинского городского управления статистики освобожден от должности  |     16:09 Рамиз Мехтиев исключён из числа членов НАНА  |     15:16 В Иране убит мэр  |     15:00 Задержан бизнесмен, прикрывавшийся связями с генералом  |     14:48 Закон о конфликте интересов в Азербайджане запретит чиновникам бизнес и допдоходы  |     12:21 В Самухе 32-летнего мужчину ударили ножом  |     12:02 В Сабунчинском районе задержан ветеран войны, разбивший двери и окна детского сада  |     11:44 Президент Азербайджана поздравил чешского коллегу  |     11:37 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:34 В Азербайджане учительницу музыки осудили за оскорбления с соцсетях  |     11:33 Украина вывела на орбиту свой первый спутник связи при поддержке компании Маска  |     11:28 В бакинской школе погибла ученица седьмого класса - Подробности (Обновлено)  |     11:17 Скончался президент-азербайджанец Адвокатской палаты Дагестана  |     11:12 Ильхам Алиев обратился к участникам встречи высокого уровня по борьбе с коррупцией стран ОИС  |     21:29 Лейла Алиева поделилась кадрами поездки в Шамахы - Видео  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Информация о суициде матери погибшего в ДТП в Масаллы ребенка оказалась ложной

12.07.2019 16:00 1 304
Информация о суициде матери погибшего в ДТП в Масаллы ребенка оказалась ложной
Новость о суициде, совершенном женщиной, пострадавшей в результате ДТП, унесшего жизни восьми человек в Масаллы, не получила подтверждения.

В распространенной в ряде СМИ информации говорилось, что из-за смерти 3-летнего сына, мать ребенка, пострадавшая во время аварии Мирана Тагиева, вчера ночью покончила с собой в больнице.

Тем временем в пресс-службе Министерства здравоохранения заявили, что ни в одной из больниц Республики фактов суицида зарегистрировано не было, передаёт Median.Az со ссылкой на Qafqazinfo.

В отделении полиции Лерикского района и в прокуратуре также заявили, что случаи суицида не были зафиксированы. По словам близких М. Тагиевой, она проходит лечение в Баку.

Отметим, что сын Мираны Тагиевой Айхан, а также ее брат Тагиев Ализахир погибли в ДТП 9 июля в Масаллинском районе.

Последние новости