Mojo.az Banner
22:19 Три азербайджанских вольника вышли в финал чемпионата Европы  |     22:13 На Земле началась магнитная буря  |     19:50 СМИ: Перед отлетом из Пекина делегация США избавилась от "всего китайского"  |     18:31 Назван максимальный срок выживания хантавируса при комнатной температуре  |     14:47 Внесены изменения в правила приема подарков для сотрудников таможенных органов  |     14:45 Общественный транспорт в Баку будет бесплатным для некоторых лиц  |     13:29 Россия и Украина обменялись пленными по формуле "205 на 205"  |     13:24 Спецпредставитель Си Цзиньпина посетит Азербайджан  |     13:19 Раскрыты факторы, влияющие на годовую инфляцию в Азербайджане  |     13:01 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:51 В Азербайджане скончался полковник-лейтенант ВВС  |     12:44 Жильцы здания в Баку: Не можем ни детей прописать, ни кредит взять - ВИДЕО  |     12:17 Цены на аренду жилья в Азербайджане выросли более чем на 7%  |     11:58 AZAL возобновляет рейсы по маршруту Баку - Дубай  |     11:39 В Азербайджане может быть увеличено пособие по уходу за ребенком до трех лет  |     11:13 Впервые в Азербайджане: оплату можно произвести с помощью распознавания лица - ВИДЕО  |     20:40 Предупреждение от AYNA: Незаконно требующих деньги лиц ждут крупные штрафы и арест  |     19:21 Во Франции на вечеринке обвалися пол: кинозвезд эвакуировали  |     18:30 Пашинян подал в суд на Карапетяна за слова об употреблении галлюциногенных грибов  |     14:47 Ученик 11-го класса выпал из окна школы в Баку: начато расследование  |    
Left Banner
Right Banner

ДТП в Баку: водители уснули за рулем - ВИДЕО

10.07.2019 11:56 4 016
ДТП в Баку: водители уснули за рулем - ВИДЕО
Появились видео двух дорожно-транспортных происшествий, случившихся в Баку на проспекте Гейдара Алиева, напротив Бакинского олимпийского стадиона.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на Avtosfer.az, в обеих авариях, произошедших приблизительно на одном и том же месте, водители потеряли управление своими автомобилями, в результате чего транспортные средства выехали на полосу встречного движения.

На первом видео видно, как водитель автомобиля Toyota Land Cruiser теряет управление, и автомобиль врезается в фонарный столб, а потом вместе с ним вылетает на встречную полосу. Предполагается, что водитель уснул за рулем.

Второе видео снято в темное время суток. И в этом случае велика вероятность того, что водитель уснул за рулем. Потому что двигавшийся по середине дороги автомобиль вдруг резко сворачивает налево. В результате транспортное средство пересекает бордюр, вылетает на встречную полосу и врезается в заграждение.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner