На Баку надвигается аномальная жара - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СИНОПТИКОВ » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
21:48 СМИ: Трамп, Путин и Си Цзиньпин могут встретиться в Китае в сентябре  |     21:36 ХАМАС может отказаться от освобождения заложников, если переговоры затянутся  |     21:16 В зоне российско-украинского конфликта погиб еще один азербайджанец  |     21:05 Верховный суд оставил в силе решение по делу Meydan TV  |     20:08 В Азербайджане жара выше +40 °C сохранится до 23 июля  |     20:01 В Баку запускается маршрут до зоны отдыха Sea Breeze - ФОТО  |     19:56 Песков прокомментировал возможный уход WhatsApp из России  |     19:50 В Баку в теплице с помидорами обнаружено 881 кг наркотиков  |     19:43 Лебедев исключил выход Армении из СНГ  |     19:38 В Азербайджане изъяты наркотики на сумму более 109 млн манатов  |     19:33 Посольство Великобритании высоко оценило сотрудничество с ANAMA  |     19:19 В Масаллы парень совершил кражу из дома, в котором гостил  |     19:10 В санкционный список ЕС попали компании из КНР, Турции и Гонконга  |     19:04 В субботу в Азербайджане осадков не ожидается  |     18:59 Азербайджанская таможня пресекла контрабанду бриллиантов  |     18:51 Обнародовано число адвокатов в Азербайджане  |     18:45 Snoop Dogg стал совладельцем валлийского "Суонси"  |     18:38 Словакия поддержит 18-й пакет санкций против России  |     17:47 Защита сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге обжаловала его арест  |     16:50 ХАМАС и Израиль пришли к соглашению по карте отвода сил из сектора Газа  |    

На Баку надвигается аномальная жара - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СИНОПТИКОВ

С 31 мая по 2 июня в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, осадков не ожидается.

Как передает Median.Az, об этом сообщает в четверг Trend со ссылкой на министерство экологии и природных ресурсов.

Завтра утром местами ожидаются слабый туман, морось, скорость северного ветра составит 12 м/с временами 16, первого июня будет наблюдаться южный ветер скоростью 8-13 м/с, второго июня ветер усилится до 15 м/с.

Ночью температура воздуха составит 18-20, днем 26-29, 1-2 июня - до 31 градуса тепла.

В большинстве районов Азербайджана будет преимущественно без осадков, однако в некоторых горных территориях вечером и ночью возможны кратковременные ливневые дожди, грозы, град. Скорость восточного ветра составит 5-10 метров в секунду, местами усилится.

Ночью 15-20, днем 28-33, в горах ночью 9-14, днем 16-21 градус тепла.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            1 221 30.05.19 17:21