Mojo.az Banner
22:59 Итальянский аэропорт Катании остановил работу из-за извержения вулкана Этна  |     20:05 В Азербайджане меняется режим работы госучреждений  |     17:59 На таможне в Баку изъяли тысячи лекарств и 4 460 сигарет  |     17:21 В соглашение между Азербайджаном и Украиной по правительственной связи вносятся изменения  |     17:11 В бакинском метро сократят интервалы движения поездов  |     16:43 Изменится ли время начала уроков в школах?  |     16:01 Предотвращена контрабанда крупной партии наркотиков из Ирана в Азербайджан  |     15:56 Вниманию желающих стать адвокатами: начался приём документов на тестовый этап  |     15:40 Прогноз погоды в Азербайджане на 15.09.2026  |     15:33 Вниманию работающих в ветреную погоду  |     15:27 Генпрокурор Ирана поблагодарил Ильхама Алиева  |     15:26 В Азербайджане планируют по-новому регулировать время работы и отдыха ряда граждан  |     15:25 Азербайджан и Китай подписали соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности  |     15:02 SpaceX начнет запускать суперкомпьютеры Nvidia в космос  |     14:37 Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года  |     13:54 Премьер-лига Азербайджана: V тур завершится матчем "Шафа" - "Сабах"  |     13:53 Врач назвал неочевидную причину тромбоза  |     13:51 Трагедия в Барде: погиб двухлетний ребенок  |     13:40 Вице-президенту Ирана отказали во въезде в Австрию на заседание МАГАТЭ  |     14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Самолеты столкнулись в английском аэропорту

30.04.2019 16:58 1 755
Самолеты столкнулись в английском аэропорту
Два самолета столкнулись в аэропорту Ист Мидлендс, расположенном в центральной Англии, передаёт Median.Az со ссылкой на Mirror.

Участниками инцидента стали авиалайнеры компаний Ryanair и Jet2. Столкновение произошло во время буксировки самолета Ryanair, который своим крылом задел крыло стоявшего на стоянке лайнера Jet2. Причиной случившегося стал сильный туман.

В момент столкновения пассажиров на борту самолетов не было. Пострадавших в результате инцидента нет. Рейсы выполняются по расписанию.

Boeing 737-700 авиакомпании Ryanair использовался для тренировок и не совершал коммерческих перевозок. Комментариев от представителей Jet2 на данный момент не поступало.

Представители аэропорта заявили, что начали внутреннюю проверку.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner