Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье | 21:39 Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов - Фото | 21:34 В некоторых регионах Азербайджана отопительный сезон начнется на 15 дней раньше - Официальное заявление | 18:23 Мерьем Узерли впервые посетит Баку | 17:45 Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В центре Баку изменится движение автомобилей

13.04.2019 16:14 1 757
В центре Баку изменится движение автомобилей
«С 22 апреля, в связи с проведением Гран-При Азербайджана «Формула -1», на некоторых улицах и проспектах Баку будет изменено направление движения автомобилей».

Как передаёт Median.Az, об этом ONA сообщил начальник отдела по связям с общественными структурами Управления дорожной полиции города Баку полковник Вагиф Асадов.

По его словам, соревнования пройдут начиная с площади Азадлыг, на улицах Пушкина, Хагани, Зарифы Алиевой, Расула Рзы, Азиза Алиева, у Гоша Гала, на площади Молодежи, улиц Истиглалият, Ниязи, на кругу Азнефти, вдоль Приморского бульвара, на проспекте Нефтяников. На большинстве параллельных, пересекающих и прилегающих к указанным направлениям улицах будет изменено направление движения автомобилей».

В.Асадов отметил, что в дни проведения соревнований на этих улицах и проспектах будут приняты необходимые меры безопасности: «В настоящее время ведутся подготовительные работы. Установленные бетонные ограждения сузили дорожные полосы на этих территориях, и это создает искусственную плотность. Мы рекомендуем водителям использовать альтернативные дороги.

В.Асадов также сказал, что в настоящее время в связи с предстоящими соревнованиями полностью закрыт участок на проспекте Азадлыг, от улицы Зарифы Алиевой до пересечения с проспектом Нефтяников: «Также от пересечения улиц Узеира Гаджибекова и Пушкина до пересечения улицы Азадлыг шестиполосное движение стало трехполосным. Водители должны учесть и это».

Отметим, что «Формула 1» пройдет в Баку 26-28 апреля.

Последние новости