Mojo.az Banner
14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |     13:49 ВС России взяли под контроль населенный пункт Веселое  |     13:29 Прогноз погоды в Азербайджане на 13.09.2026  |     13:15 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:02 10 лет за "выгодный бизнес": осужден сотрудник Toyota Center Baku  |     18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В китайском интернет-кафе два дня не замечали, что посетителя парализовало

11.04.2019 13:06 1 809
В китайском интернет-кафе два дня не замечали, что посетителя парализовало
Жителя Китая парализовало в интернет-кафе в китайском городе Шэньчжэнь (провинция Гуандун), персонал заметил, что мужчине нужна помощь, только через двое суток.

Как передает Median.Az, об этом сообщает телеканал CCTV.

Как сообщается, 42-летний мужчина пришел в интернет-кафе в районе Лунхуа 31 марта утром и просидел там вплоть до вечера 2 апреля. Он не покидал своего места и не двигался. Когда сотрудники заведения заметили неладное, посетителя сразу же госпитализировали. К этому времени у него парализовало конечности и пропала речь.

Медики провели обследование и выяснили, что мужчина пережил кровоизлияние в мозг. Отмечается, что обычно медицинское вмешательство в таком случае необходимо в течение первых 3-6 часов, однако когда парализованного обнаружили, прошло уже более двух суток.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner