Mojo.az Banner
22:01 В Ханкенди запускают городские автобусные маршруты  |     21:56 Ледяной обрыв заблокировал сотни альпинистов в базовом лагере на Эвересте  |     20:17 В Венгрии незрячий мужчина назначен на пост министра  |     20:07 Россия и Украина обменялись пленными по формуле "193 на 193"  |     14:44 Госагентство повредило линию во время ремонтных работ: 11 000 абонентов остались без газа  |     14:34 Житель Мингячевира зарезал соседа, домогавшегося его жены  |     14:28 Министерство: Новое распоряжение Президента распространится на около 2 000 человек  |     14:23 Известный миллиардер азербайджанского происхождения прибыл в Карабах - ФОТО  |     14:20 Официальный Баку осудил сожжение турецкого флага в Армении  |     14:19 В Агджабеди полностью восстановлена плотина на реке Кура  |     14:16 В Азербайджане ветеранам Второй мировой войны выплатят единовременную материальную помощь  |     14:10 В Баку из магазина украли золото на 100 000 манатов - ВИДЕО  |     14:08 Стали известны подробности пожара в Агджабединском районе, в котором подросток сгорел заживо (Обновлено)  |     12:53 На Euronews вышел сюжет о подготовке Азербайджана к WUF13 - ВИДЕО  |     12:50 Состав с российской пшеницей для Армении отправился со станции "Баладжары" (Обновлено)  |     12:45 Brent подорожала до 105.58 доллара за баррель  |     12:43 ГЭЦ назначил дату экзамена по азербайджанскому языку для абитуриентов и выпускников  |     12:41 Представители омбудсмена встретились с репатриантами, возвращёнными из Сирии  |     12:40 Названо число получателей пенсий и пособий по случаю потери кормильца  |     12:38 Трое несовершеннолетних, брошенных семьей, помещены в детский дом в Шеки  |    
Left Banner
Right Banner

Футболист "Арсенала" посетил мечеть и разозлил мусульман

22.03.2019 16:23 1 845
Футболист
Испанский полузащитник «Барселоны» Денис Суарес, выступающий на правах аренды в лондонском «Арсенале», столкнулся с критикой после посещения мечети в Кувейте. Как передаёт Median.Az, об этом сообщает StepFeed.

25-летний хавбек со своей девушкой посетил Большую мечеть. Испанец вошел в помещение в шортах. Нарушение дресс-кода вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях. Поведение испанца также обсуждалось и в местных СМИ.

Суареса раскритиковали за «неуважение к святому месту». Руководство мечети выступило с заявлением о том, что правила посещения мечети были доступны как на арабском, так и на английском языках, передает "Лента.ру".

Суарес перешел в Арсенал в январе 2019-го. Выступая за «Барселону», хавбек завоевал пять трофеев — по два раза выиграл Кубок и Суперкубок Испании, становился победителем чемпионата страны. Также футболист известен по игре за «Севилью», «Вильярреал» и «Сельту».скачать dle 11.3
Mojo.az Banner