Mojo.az — elanlar
AZ
Последние новости
16:42 В Гяндже мужчина напал с ножом на 60-летнюю супругу и скрылся с места преступления  |     15:03 В ряде общин Армении идут "предвыборные" задержания: следствие - о причинах  |     13:39 Ибад Гусейнов, задержанный в Грузии: Ко мне относились враждебно  |     13:36 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:35 ЧМ по борьбе: на ковер выходят четыре представителя Азербайджана  |     13:34 У берегов Вануату произошло мощное землетрясение  |     13:33 В Загатальском районе задержали серийного вора  |     13:21 В Азербайджане руководителю компании запретили выезд из страны  |     15:49 У певца Jony обнаружили редкое заболевание  |     15:14 Стала известна дата открытия третьей наземной станции метро в Баку  |     14:10 Ильхам Алиев вручил Фархаду Халилову орден "Истиглал"  |     14:07 В Азербайджане планируют сократить срок пребывания офицеров в звании лейтенанта  |     13:58 Поступления в бюджет Азербайджана от таможенных пошлин увеличатся на 49 млн манатов  |     13:35 В Азербайджане усилят борьбу с финансированием терроризма  |     13:00 Азербайджан увеличит расходы на оборону и нацбезопасность в 2027 году до 8.8 млрд манатов  |     12:53 Восстанавливается движение поездов на участке "Ичеришехер" - "Ази Асланов"  |     12:48 В Азербайджане расходы на образование увеличат до 5.1 млрд манатов  |     12:43 Дефицит госбюджета Азербайджана увеличится в 2027 году  |     12:41 Азербайджан увеличит расходы на иностранную помощь  |     12:38 Суд продлил арест сына второго президента Армении Седрака Кочаряна  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Азербайджане ожидаются сильный ветер и дождь

16.03.2019 15:07 1 718
В Азербайджане ожидаются сильный ветер и дождь
В Баку и на Абшеронском полуострове 17 марта ожидается переменная облачность, местами пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Северо-западный ветер после полудня временами усилится.

Об этом сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Ночью температура воздуха составит 5-8, днем - 11-15 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 6-8, днем - 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление будет ниже нормы - 756 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 50-55%.

Министерство предупреждает, что с вечера 17 марта до вечера 19 марта в Баку и на Абшеронском полуострове скорость северо-западного ветра достигнет 15-20 м/с, временами 23-25 м/с, 18 марта в некоторых частях полуострова - 28-30 м/с. Временами ожидаются осадки, в некоторых местах интенсивные, которые прекратятся днем 20 марта. Температура воздуха понизится на 4-7 градусов.

В районах, начиная с западных, ожидаются переменные осадки. В некоторых местах осадки будут интенсивными, в горах возможен снег. Местами ожидается туман. Западный ветер днем временами усилится. Ночью температура воздуха составит 5-8, днем - 14-19 градусов тепла, в горах 0-4, днем - 4-8 градусов тепла.

Синоптики также предупреждают об изменении погоды днем 17 марта и до вечера 20 марта. В горных и предгорных районах ожидаются мокрый снег и снег, в некоторых местах интенсивный. Западный ветер 17-19 марта усилится до 15-20 м/с, местами достигнет 23-28 м/с. Температура воздуха понизится на 5-8 градусов. Уровень воды в реках может подняться.

Последние новости