Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Баку 34 семьям погорельцев выданы средства на аренду жилья

11.03.2019 17:18 1 438
В Баку 34 семьям погорельцев выданы средства на аренду жилья
Семьи вынужденных переселенцев, оставшиеся без крова в результате произошедшего 6 марта пожара в общежитии в Наримановском районе Баку, обеспечены арендованным жильем.

Об этом заявили в Госкомитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев, передаёт Median.Az со ссылкой на Report.

Было отмечено о получении согласия 34 семей вынужденных переселенцев, временно разместившихся в здании, где произошел пожар. Им выдали по 300 манатов для уплаты месячной арендной платы.

В Госкомитете заявили, что в случае необходимости в проживании на съемной квартире еще на некоторое время, им выдадут дополнительные средства.

Отметим, что 6 марта в расположенном на территории Наримановского района Баку и находящемся на балансе Азербайджанского государственного университета культуры и искусства пятиэтажном общежитии, где разместились вынужденные переселенцы из Агдамского района, произошел пожар.

В результате пожара погибли Алиева Элиза Идрис гызы 1953 г.р. и Алиев Сурхай Юсиф оглу 1951 г.р. Еще 42 жильца были эвакуированы.

Последние новости