Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:29 Лейла Алиева поделилась кадрами поездки в Шамахы - Видео  |     21:06 Мехрибан Алиева поделилась публикацией о ретроспективной выставке "Мой Абшерон и не только" - Фото  |     20:55 Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России  |     20:14 Нихат Мамедли завоевал серебряную медаль на чемпионате мира  |     19:55 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения  |     19:44 Все станции бакинского метро оснастят дефибрилляторами  |     19:36 Стала известна дата возвращения "Сумгайыта" на домашний стадион  |     19:30 В Азербайджане ожидаются ливни, град и снег  |     19:04 Пакистанский чиновник: Мы высоко ценим поддержку Азербайджана в вопросе Кашмира  |     18:55 Выступавший против Азербайджана Фатих Эршахин вызван в полицию  |     18:51 Арзу Алиева поделилась публикацией с мероприятия Cənnətin ariyası - Фото  |     18:41 Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи ознакомились с ретроспективной выставкой "Мой Абшерон и не только" - Фото  |     18:37 В аккаунтах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры, посвящённые всемирному форуму - Видео  |     18:28 Toyota отзовет более 228 000 машин  |     18:16 Вынесен приговор Зие Гусейнзаде, избившему свою девушку-модель  |     18:07 Президент Азербайджана принял гендиректора ИСЕСКО - Фото  |     17:53 Лейла Алиева встретилась с Мохаммедом Абдельсаламом - Фото (Обновлено)  |     17:51 В Баку погиб мужчина, упавший с высоты во время ремонтных работ  |     17:50 Кто он - новоназначенный начальник Пенитенциарной службы? - Досье  |     17:43 Какие предприятия будут обязаны проходить оценку воздействия на окружающую среду? - Президент утвердил изменения  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Азербайджане 8-летняя девочка скончалась после укола антибиотика

26.02.2019 15:04 1 918
В Азербайджане 8-летняя девочка скончалась после укола антибиотика
В Шабранском районе 8-летнему ребенку вкололи антибиотик, после чего ее состояние ухудшилось и она скончалась в больнице, в которую была доставлена.

Гюльнур Эльнур гызы Дадашова 2011 года рождения проживала по адресу: город Шабран, улица С.Бахлулзаде. Вечером близкие отвезли ее к врачу домой на обследование.

После укола антибиотика состояние девочки ухужшилось, и она впала в кому. Она была доставлена в реанимационный отдел Шабранской районной центральной больницы.

Несмотря на оказанную помощь, ее состояние не нормализовалось, и она была доставлена в одну из столичных больниц. Но несмотря на все усилия, спасти жизнь девочки не удалось.

По словам близких скончавшейся, причиной смерти стал укол антибиотика без пробы.

По факту ведется расследование.


Последние новости