Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
15:50 Сабина Алиева переизбрана омбудсменом Азербайджана (Обновлено) | 15:33 Лукашенко: Война в Украине в ближайшие месяцы будет закончена | 14:34 Полиция арестовала ещё одного тиктокера | 14:07 Президент Азербайджана поздравил панамского коллегу по случаю национального праздника | 13:57 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Кении в нашей стране - Видео | 13:56 Три ничьи подряд - "Карабах" повторил антирекорд 11-летней давности | 13:35 В Гяндже налоговый инспектор арестован по обвинению во взяточничестве | 13:34 Сестра Ким Чен Ына опровергла причастность Пхеньяна ко взлому криптобиржи Binance | 13:14 Товузские таможенники пресекли крупную контрабанду мобильных телефонов | 13:13 Между Эмиром Сарыгюлем и Экремом Имамоглу разразился скандал в тюрьме | 13:11 В Сумгайыте 18-летний парень избил свою девушку на улице | 13:08 В Мингячевире столкнулись две легковушки: пострадал водитель | 13:07 В Мингячевире произошла поножовщина | 13:01 В Бейлаганском районе юноша изнасиловал 15-летнюю девочку, снял видео и угрожал ей | 12:56 В России задержали 64-летнего мужчину, пытавшегося вывезти в Баку 1 млн рублей | 12:17 Cкончался известный турецкий бизнесмен Ахмет Назиф Зорлу | 12:08 В Барде 45-летняя женщина найдена мертвой в собственном доме | 11:59 Скончался ученый и ведущий Гурбан Байрамов | 11:41 Сегодня начинается суд над Али Керимли и его заместителем | 11:21 Азербайджанская нефть подешевела почти на 10 долларов |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Насиловал малолетних брата и сестру: В Баку вынесен максимальный приговор педофилу

07.02.2019 12:35 1 785
Насиловал малолетних брата и сестру: В Баку вынесен максимальный приговор педофилу
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился процесс по уголовному делу Талеха Исмаилова, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении двух детей.

Как сообщили 1news.az в суде, на заключительном заседании под председательством судьи Рамеллы Аллахвердиевой Т.Исмаилов был признан виновным и приговорен к 15 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима.

Отметим, что согласно материалам уголовного дела Талех Исмаилов, проживавший в Сураханском районе в одном дворе с 12-летней Г. А. и ее малолетним братом, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, когда их родителей не было дома.
По факту было возбуждено уголовное дело по статье 150.3.3. («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего четырнадцатилетнего возраста») Уголовного кодекса АР.

Отметим, что статья 150.3.3 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Таким образом, Бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил Талеха Исмаилова к максимальному сроку наказания, предусмотренному данной статьей.

Последние новости