Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
18:23 Мерьем Узерли впервые посетит Баку | 17:45 Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА | 17:26 Гурбан Гурбанов и футболисты "Карабаха" навестили детей в онкоцентре - Видео | 16:22 Прогноз погоды на ноябрь 2026 года: что ожидает Азербайджан | 15:28 По факту физического насилия над малолетним ребёнком в детсаду возбуждено уголовное дело - Фото | 15:19 В городе Сигнахи подписаны документы между Азербайджаном и Грузией | 14:10 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения | 14:07 В Азербайджане ряду лиц будет назначена почасовая оплата труда | 13:39 В Азербайджане в школу бросили коктейль "Молотова": два человека задержаны - Фото | 13:37 В Баку двое мужчин подрались из-за неправильной парковки автомобиля | 13:32 Вниманию работающих в ветреную погоду | 12:58 Бывший сотрудник таможни, задержанный Интерполом, освобождён из-под стражи | 12:55 Азербайджанская нефть подешевела | 12:53 В Абшеронском районе произошел сильный пожар - Видео | 12:51 В Астаринском районе мужчина сломал руку жене из-за переписки в TikTok | 12:50 На Солнце произошел выброс огромного протуберанца: ожидается ли магнитная буря? | 12:41 Алёна Алиева поделилась публикацией о выставке ENQRAM - Фото | 12:40 В Азербайджане подорожали фрукты и овощи - Видео | 12:06 В Баку приостановлена деятельность отеля Rəmiş - Видео | 11:25 Месси может вернуться в "Ньюэллз Олд Бойз" |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Министерство о землетрясении в Азербайджане

06.02.2019 12:59 1 237
Министерство о землетрясении в Азербайджане
На территории Исмаиллинского района 5 февраля в 23:20 и 23:32 по местному времени произошло два подземных толчка (землетрясение).

Как сообщил oxu.az начальник Национальной службы геологической разведки Министерства экологии и природных ресурсов Шахмирза Сафаров, очаг землетрясения магнитудой 5,1 залегал на глубине 10 км, передаёт Median.Az.

В результате предварительной проверки выяснилось, что эпицентр землетрясения находился в пяти км от села Баскал. Интенсивность землетрясения в центре составила шесть баллов.

По информации, в Баку, Нефтчале, Саатлы, Барде, Мингячевире и Шеки мощность землетрясения составила три балла, в Гейчае - четыре балла, в Шемахе и Исмаиллы - четыре-пять баллов. Первый толчок был краткосрочным, а второй - относительно долгим. Оползней не зафиксировано.

Последние новости