Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:35 Утверждения о сносе парка Гейдара Алиева в Стамбуле являются дезинформацией - Официально + Фото | 18:13 Глава Следкома Армении о задержанном азербайджанском военнослужащем: У него не было умысла кого-либо убивать | 18:05 В Азербайджане суд вынес приговор военнослужащему, стрелявшему в полицейского | 17:23 СГБ: Арестован находившийся в международном розыске за организацию сепаратизма - ФОТО | 17:06 В Баку 53-летняя женщина скончалась во время прямой трансляции в TikTok | 17:00 Биткоин в октябре снизился более чем на 7% впервые с 2014 года | 16:56 Дочь Рамиза Мехтиева: Когда я открыла папку, которую дал отец, я испытала стресс | 16:52 Президент подписал указ об Агентстве государственных резервов Азербайджана | 16:26 Ильхам Алиев назначил Сабухи Садыгова на высокую должность | 15:50 Сабина Алиева переизбрана омбудсменом Азербайджана (Обновлено) | 15:33 Лукашенко: Война в Украине в ближайшие месяцы будет закончена | 14:34 Полиция арестовала ещё одного тиктокера | 14:07 Президент Азербайджана поздравил панамского коллегу по случаю национального праздника | 13:57 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Кении в нашей стране - Видео | 13:56 Три ничьи подряд - "Карабах" повторил антирекорд 11-летней давности | 13:35 В Гяндже налоговый инспектор арестован по обвинению во взяточничестве | 13:34 Сестра Ким Чен Ына опровергла причастность Пхеньяна ко взлому криптобиржи Binance | 13:14 Товузские таможенники пресекли крупную контрабанду мобильных телефонов | 13:13 Между Эмиром Сарыгюлем и Экремом Имамоглу разразился скандал в тюрьме | 13:11 В Сумгайыте 18-летний парень избил свою девушку на улице |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Эльман Рустамов о росте курса доллара

31.01.2019 16:44 1 870
Эльман Рустамов о росте курса доллара
Председатель Центробанка Эльман Рустамов внес ясность в распространившуюся информацию о вероятности повышении курса доллара в Азербайджане.

Как передает Median.Az со ссылкой на Unikal.org, Э.Рустамов назвал подобные новости слухами.

«Это пустые, необоснованные слухи. На сегодняшний день нет никаких предпосылок для роста курса доллара по отношению к манату. По этому поводу есть решение Центробанка. Подорожание доллара в Азербайджане не обсуждается», - заявил Рустамов.

По его словам, даже падение стоимости нефти на мировых рынках не повлияет на курс доллара.

«У правительства и Центробанка есть единый план по данному поводу. Как я уже говорил, макроэкономическая ситуация находится под контролем. В 2017-18 годах в Азербайджане сохранялась макроэкономическая стабильность. В 2019 году это будет продолжаться».

Последние новости