Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Баку арестован бывший судья

28.01.2019 18:32 5 567
В Баку арестован бывший судья
В Насиминском районном суде состоялось предварительное заседание по уголовному делу бывшего судьи Хатаинского районного суда Тамерлана Зейналова, обвиняемого в мошенничестве и склонении к взятке.

На процессе под председательством судьи Шелали Гасановой были уточнены анкетные данные обвиняемого.

Далее прокурор подал ходатайство относительно изменения меры пресечения в отношении обвиняемого с домашнего ареста на арест.

Суд удовлетворил ходатайство, и Т.Зейналов был арестован в зале суда.

Отметим, что Т.Зейналов совершил мошенничество в крупном размере против Асифа Багирова, взяв у него 20 тыс. манатов в качестве взятки.

Последние новости