Mojo.az — elanlar
Последние новости
13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |     17:16 В Азербайджане вводятся новые меры наказания военнослужащих за самовольное оставление места службы  |     16:12 В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение  |     16:10 Иностранцам будут выдавать долгосрочные разрешения на проживание в Азербайджане  |     14:26 В Азербайджане скоропостижно скончался чиновник  |     13:55 В детском саду в Баку выявили серьёзные нарушения - Фото  |     13:26 Бакинское метро перейдет на усиленный режим работы  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Азербайджане будут введены новые правила фармаконадзора

26.01.2019 14:19 1 921
В Азербайджане будут введены новые правила фармаконадзора
Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения разработал новые правила фармаконадзора, экспертизы и отзыва лекарственных средств.

Как передает Median.Az со ссылкой на Trend, новые поправки в Закон «О лекарственных средствах» включают положения о фармаконадзоре, отзыве и экспертизе.

Согласно указу президента Азербайджанской Республики о применении Закона №1150-VQD от 18 мая 2018 года «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики о лекарственных средствах», были разработаны «Правила проведения экспертизы лекарственных средств», «Правила фармаконадзора лекарственных средств» и «Правила отзыва лекарственных препаратов».

Эти проекты будут представлены на утверждение Кабинету министров.

Последние новости