Mojo.az — elanlar
Последние новости
14:10 Ильхам Алиев вручил Фархаду Халилову орден "Истиглал"  |     14:07 В Азербайджане планируют сократить срок пребывания офицеров в звании лейтенанта  |     13:58 Поступления в бюджет Азербайджана от таможенных пошлин увеличатся на 49 млн манатов  |     13:35 В Азербайджане усилят борьбу с финансированием терроризма  |     13:00 Азербайджан увеличит расходы на оборону и нацбезопасность в 2027 году до 8.8 млрд манатов  |     12:53 Восстанавливается движение поездов на участке "Ичеришехер" - "Ази Асланов"  |     12:48 В Азербайджане расходы на образование увеличат до 5.1 млрд манатов  |     12:43 Дефицит госбюджета Азербайджана увеличится в 2027 году  |     12:41 Азербайджан увеличит расходы на иностранную помощь  |     12:38 Суд продлил арест сына второго президента Армении Седрака Кочаряна  |     12:37 Футболисты Новой Каледонии и Французской Полинезии прибыли в Азербайджан  |     12:36 В Азербайджане увеличивается объём средств, выделяемых на ОМС  |     12:33 В Гяндже 33-летнего мужчину ранили ножом  |     12:28 Города и районы Азербайджана перейдут на самофинансирование  |     12:23 Изнасиловавший 10-летнего мальчика мужчина: Джинны сбили меня с пути  |     12:20 Выделяемая Нахчывану дотация сокращается  |     12:19 Не погладила брюки: в Баку мужчина избил жену и получил штраф  |     12:14 Эксперт рассказал, почему в Хырдалане дешевеет жилье - Видео  |     11:53 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Индии - Фото  |     11:49 Совершивший мошенничество глава компании переведен под домашний арест  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Азербайджане высота снежного покрова достигла 40 см

18.01.2019 16:19 2 087
В Азербайджане высота снежного покрова достигла 40 см
Объявлена фактическая погода, наблюдавшаяся в Азербайджане со второй половины дня 17 января по утренние часы 18 января.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, как отмечалось ранее, с 17 января по утренние часы 18 января климатические условия на территории страны резко изменились, шел дождь, который местами перешел в снег и мокрый снег, в некоторых восточных районах осадки приняли интенсивный характер. Порывистый северо-западный ветер в Баку и на Абшеронском полуострове еще больше усилился.

Количество выпавших осадков в Лянкяран-Астаринской зоне составило 1-26, центрально-низменных районах - 5-18, в Баку и на Абшеронском полуострове - 2-9, Большом Кавказе - 2-15, Газах-Гянджинской зоне - 0-8, Малом Кавказе - 1-4, Нахчыванской АР - 2-5 мм.

Высота снежного покрова в поселке Агдере (Ордубад) составила 40 см, Кишчае, Гырызе - 15, Алтыагадже - 11, Киране, Хыналыге - 10, Гахмугале, Шахдаге - 7, Халтане, Сарыбаше - 6, Шахбузе, Гусаре - 5, Ярдымлы - 4, Губе, Мерезе - 2, Исмаиллы, Дашкесане - 1 см.

Последние новости