Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:34 В некоторых регионах Азербайджана отопительный сезон начнется на 15 дней раньше - Официальное заявление | 18:23 Мерьем Узерли впервые посетит Баку | 17:45 Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА | 17:26 Гурбан Гурбанов и футболисты "Карабаха" навестили детей в онкоцентре - Видео | 16:22 Прогноз погоды на ноябрь 2026 года: что ожидает Азербайджан | 15:28 По факту физического насилия над малолетним ребёнком в детсаду возбуждено уголовное дело - Фото | 15:19 В городе Сигнахи подписаны документы между Азербайджаном и Грузией | 14:10 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения | 14:07 В Азербайджане ряду лиц будет назначена почасовая оплата труда | 13:39 В Азербайджане в школу бросили коктейль "Молотова": два человека задержаны - Фото | 13:37 В Баку двое мужчин подрались из-за неправильной парковки автомобиля | 13:32 Вниманию работающих в ветреную погоду | 12:58 Бывший сотрудник таможни, задержанный Интерполом, освобождён из-под стражи | 12:55 Азербайджанская нефть подешевела | 12:53 В Абшеронском районе произошел сильный пожар - Видео | 12:51 В Астаринском районе мужчина сломал руку жене из-за переписки в TikTok | 12:50 На Солнце произошел выброс огромного протуберанца: ожидается ли магнитная буря? | 12:41 Алёна Алиева поделилась публикацией о выставке ENQRAM - Фото | 12:40 В Азербайджане подорожали фрукты и овощи - Видео | 12:06 В Баку приостановлена деятельность отеля Rəmiş - Видео |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

На канале «Пятница» прокомментировали закрытие шоу «Орел и Решка»

28.12.2018 12:23 2 195
На канале «Пятница» прокомментировали закрытие шоу «Орел и Решка»
На телеканале «Пятница» прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о том, что шоу «Орел и решка» собираются закрыть.

Как передает Median.Az, пресс-служба телеканала сообщила «РИА Новости», что данная информация не соответствует действительности.

«Никто не закрывал проект «Орел и решка». Завершился очередной сезон - «Перезагрузка». Это не было спонтанным решением, изначально проект был рассчитан на 2 года. Впереди зрителей ждут новые сезоны трэвел-шоу», - сообщил собеседник агентства.

Ранее ведущие телешоу «Орел и решка: Перезагрузка» Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев сообщили о закрытии программы, сообщение об этом они опубликовали на официальной странице проекта в Instagram.

Последние новости