Mojo.az Banner
17:31 Пожизненно осужденный экс-сенатор Арашуков объявил голодовку  |     17:09 Скончался бывший проректор АГПУ - ФОТО  |     16:58 Зеленский назначит Умерова главой СВР, а Клименко - секретарем СНБО  |     15:29 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     14:46 МИД Ирана: ВСУ преднамеренно ударили по иранскому суду в Каспийском море  |     14:21 В некоторых частях поселка Говсан не будет воды  |     12:54 Агентство, работающее с Винисиусом и Диомандом, опубликовало заявление с обращением к СМИ  |     12:23 Оползень в Баку: автомобили засыпало землей - ВИДЕО  |     11:26 "Сабах" и "Карабах" узнают своих возможных соперников по еврокубкам  |     11:24 Для желающих поступить на журналистику будет проведён экзамен на способности  |     11:22 В Азербайджане начинается регистрация поступивших в магистратуру  |     11:21 На Кубе вновь случился блэкаут  |     11:18 В Азербайджане начался выбор специальностей в колледжи  |     11:14 Нахчыванские таможенники предотвратили контрабанду крупной партии героина - ВИДЕО  |     11:09 В Баку дорожает жилье: эксперт назвал актуальные цены за квадратный метр - ВИДЕО  |     20:40 Азербайджанский студент ранен при атаке дрона на Одессу  |     20:15 В Азербайджане произошло землетрясение  |     18:20 В Сеуте начали установку новых заграждений в море из-за наплыва мигрантов  |     18:13 В ХАМАС назвали условия разоружения  |     16:52 Винисиус не достиг соглашения о переходе в "Арсенал"  |    
Left Banner
Right Banner

Али Гасанов снова возглавит борьбу с наркотиками

15.11.2018 22:57 3 130
Али Гасанов снова возглавит борьбу с наркотиками
Президент Ильхам Алиев подписал сегодня распоряжение о создании Организационного комитета по проведению в 2019 году в Баку 36-й международной конференции по борьбе с наркотиками, передаёт Median.Az со ссылкой на АзерТАдж.

Согласно распоряжению, в связи с проведением в Баку 16-18 апреля 2019 года 36-й международной конференции по борьбе с наркотиками создается Оргкомитет в составе:

Председатель Оргкомитета - Али Гасанов, вице-премьер;

Зампред Оргкомитета - Рамиль Усубов, министр внутренних дел.

Члены Оргкомитета -

Эльмар Мамедъяров, министр иностранных дел;

Самир Шарифов – министр финансов;

Огтай Ширалиев – министр здравоохранения;

Фикрет Мамедов – министр юстиции;

Джейхун Байрамов – министр образования;

Азад Рагимов – министр молодежи и спорта;

Абульфаз Гараев – министр культуры;

Закир Гаралов - генеральный прокурор;

Сафар Мехтиев - председатель Государственного таможенного комитета;

Мадат Гулиев - начальник Службы государственной безопасности;

Эльчин Гулиев – начальник Государственной пограничной службы;

Нуширеван Магеррамов - председатель Национального совета по телерадиовещанию;

Азай Гулиев - председатель Совета господдержки неправительственных организаций при президенте Азербайджана, депутат Милли Меджлиса;

Фидума Гусейнова – заместитель главы Исполнительной власти Баку;

Рауф Зейни – президент Национального форума неправительственных организаций Азербайджана.

Созданный этим распоряжением Оргкомитет подготовит и осуществит мероприятия по проведению в Баку в апреле 2019 года 36-й международной конференции по борьбе с наркотиками.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner