Mojo.az — elanlar
Последние новости
18:51 Полиция задержала таксиста, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетнего - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО  |     18:15 В Баку временно изменятся схемы движения по двум автобусным маршрутам  |     17:26 В Евлахе во время кесарева сечения умер младенец  |     16:55 Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве  |     16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Готовится спецпроект по оползневой зоне на Баилово

09.11.2018 15:53 1 713
Готовится спецпроект по оползневой зоне на Баилово
В настоящее время специалисты готовят специальный проект по оползневой зоне на Баилово, составлено заключение. Просто требуется время.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на Report, об этом сказал журналистам исполняющий обязанности главы Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов.

По его словам, происходящее – результат природного процесса.

«Человеческий фактор может только ускорить этот процесс. Обычно, когда происходят оползни, стараются найти виновных. Может быть, что кто-то может ускорить этот процесс своей деятельностью. Но такие события происходили и в более ранние века. Сегодня трудно полностью предотвратить случившееся. В любом случае, и местные, и зарубежные специалисты работают над специальным проектом и общественности будет дополнительно сообщено об этом», - отметил Э.Азизов.

Последние новости