Mojo.az Banner
21:51 В российские магазины завезли первые партии королевской ягоды из Азербайджана и Турции  |     21:12 Суд огласил обвинительный акт по делу о пожаре, в котором погибли Кёнуль Велибейли и еще два человека  |     21:07 В Европе цены на газ бьют рекорды на фоне эскалации на Ближнем Востоке  |     17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |     11:16 Врач предупредила о появляющихся за несколько недель до инфаркта симптомах  |     11:15 В Иране будут введены новые правила ношения хиджаба для студенток - ФОТО  |     11:12 Александр Вучич назвал дату парламентских выборов  |     11:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |    
Left Banner
Right Banner

Азербайджанец попался в России на фальшивых документах

09.11.2018 15:26 1 919
Азербайджанец попался в России на фальшивых документах
Прокуратура Иссинского района (Пензенская область России) поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении иностранногогражданина о совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ использование заведомо подложных документов.

Как передает Median.Az со ссылкой на издание «Вечерний курьер»,

Как установлено в ходе рассмотрения дела, гражданин Республики Азербайджан Мамед Эйвазов в марте 2018 года приобрел на территории г. Москва у неустановленного лица за 3700 рублей (55 долларов США - ред.) заведомо поддельные миграционную карту и отрывной бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место прибытия, которые намеревался использовать в качестве официальных документов.

При остановке инспектором ДПС 22 августа 2018 года на проходящей через Иссинский район автомобильной дороге «Нижний Новгород – Саратов» транспортного средства под управлением Эйвазова злоумышленник предъявил для проверки вышеуказанные подложные документы, т.е. использовал их для подтверждения своего права на временное проживание на территории Российской Федерации. Инспекторы ГИДББ подделку выявили.

Приговором мирового судьи в соответствии с позицией государственного обвинителя на Эйвазова наложен штраф в размере 5 тыс. рублей (75 долларов).

После вынесения приговора Эйвазов был экстрадирован с территории Российской федерации.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner