Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Найдено тело саудовского журналиста

23.10.2018 12:38 1 706
Найдено тело саудовского журналиста
Тело журналиста Джамаля Хашогги обнаружили в Стамбуле в колодце.

Как передает Median.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил глава турецкой партии VATAN Догу Перинчек.

Тело было обнаружено в колодце в саду на территории резиденции саудовского генконсула в турецкой столице.

Саудовский журналист Джамаль Хашогги, работавший на The Washington Post, пропал в Турции 2 октября после того, как пришел в генконсульство Саудовской Аравии в Стамбуле. Местные СМИ сообщили, что, по предварительной информации, к смерти журналиста привела ссора с сотрудниками консульства. По делу об убийстве задержаны 18 человек. Президент Турции Реджеп Эрдоган потребовал от королевства предоставить доказательства непричастности к смерти журналиста.

Хашогги в своих материалах часто критиковал власть Саудовской Аравии, в том числе наследного принца, а также подвергал критике политику страны.

Последние новости