Mojo.az Banner
15:29 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     14:46 МИД Ирана: ВСУ преднамеренно ударили по иранскому суду в Каспийском море  |     14:21 В некоторых частях поселка Говсан не будет воды  |     12:54 Агентство, работающее с Винисиусом и Диомандом, опубликовало заявление с обращением к СМИ  |     12:23 Оползень в Баку: автомобили засыпало землей - ВИДЕО  |     11:26 "Сабах" и "Карабах" узнают своих возможных соперников по еврокубкам  |     11:24 Для желающих поступить на журналистику будет проведён экзамен на способности  |     11:22 В Азербайджане начинается регистрация поступивших в магистратуру  |     11:21 На Кубе вновь случился блэкаут  |     11:18 В Азербайджане начался выбор специальностей в колледжи  |     11:14 Нахчыванские таможенники предотвратили контрабанду крупной партии героина - ВИДЕО  |     11:09 В Баку дорожает жилье: эксперт назвал актуальные цены за квадратный метр - ВИДЕО  |     20:40 Азербайджанский студент ранен при атаке дрона на Одессу  |     20:15 В Азербайджане произошло землетрясение  |     18:20 В Сеуте начали установку новых заграждений в море из-за наплыва мигрантов  |     18:13 В ХАМАС назвали условия разоружения  |     16:52 Винисиус не достиг соглашения о переходе в "Арсенал"  |     15:03 На Куре пресекли незаконную ловлю рыбы  |     14:44 В Баку автомобиль насмерть сбил женщину  |     14:43 В Сабунчи убита женщина: задержан ее сын  |    
Left Banner
Right Banner

Ильхам Алиев наградил Рамиля Усубова - ФОТО

20.09.2018 13:24 6 535
Ильхам Алиев наградил Рамиля Усубова - ФОТО
Президент Азербайджана Ильхам Алиев лично представил высокую государственную награду - орден «За службу Отечеству» 1-й степени - министру внутренних дел, генерал-полковнику Рамилю Усубову.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Рамиль Усубов был награжден орденом «За службу Отечеству» 1-й степени по случаю 100-летия создания азербайджанской полиции распоряжением президента Азербайджанской Республики от 29 июня 2018 года. Орден присвоен министру за особые заслуги в борьбе с преступностью, обеспечении общественного порядка и безопасности.


скачать dle 11.3
Mojo.az Banner