Mojo.az Banner
21:55 Мадина Садыгова взяла золото чемпионата Европы по каратэ в ФРГ  |     21:50 Интернет в Иране отключен уже более 2 тыс. часов  |     20:15 Трамп примет окончательное решение по ситуации с Ираном 24 мая  |     19:17 Тяжелое ДТП в Лянкяранском районе: есть погибший  |     19:11 Конфискованные машины Вильяма Гаджиева выставлены на аукцион в четвёртый раз  |     19:04 Видимость на ряде дорог Азербайджана будет ограничена  |     18:50 В Турции произошло землетрясение  |     17:08 Дело о пожаре в Баку: директор клиники Loft Dent предстанет перед судом за гибель трех человек  |     16:55 Сколько стоит снять дом в регионах Азербайджана на праздничные выходные? - ВИДЕО  |     16:53 Объявлена окончательная дата выход GTA VI  |     16:41 Мадридский "Реал" объявил об уходе Давида Алабы  |     16:39 Единые проездные и бесплатные пересадки: в Азербайджане ожидается масштабная реформа общественного транспорта - ВИДЕО  |     16:28 В Армении задержан 21 человек по делу о подкупе избирателей  |     15:28 СМИ: Назначение Моуринью на пост тренера "Реала" будет отложено  |     18:38 Лейла Алиева представила новое стихотворение - ФОТО  |     18:14 Зачитан приговор бывшему председателю партии, обвиняемому в мошенничестве  |     16:44 Алёна Алиева поделилась публикацией с WUF13 - ВИДЕО  |     16:14 Важная новость для пассажиров поезда Баку - Тбилиси - Баку  |     15:21 Проходит официальная церемония закрытия WUF13 - ПРЯМОЙ ЭФИР  |     13:13 В Азербайджане могут ввести новые штрафы  |    
Left Banner
Right Banner

Пьяный водитель: Простите, я выпил пива – ВИДЕО

13.08.2018 17:55 3 155
Пьяный водитель: Простите, я выпил пива – ВИДЕО
В рамках месячника «чистый воздух» Министерство экологии и природных ресурсов и Главное управление Государственной дорожной полиции МВД провели рейд в Астаре.

Как передает Median.Az со ссылкой на телеканал ARB, в ходе рейда было выявлено, что у некоторых автомобилей количество выбрасываемых в атмосферу вредных газов выше нормы, а некоторые водители садятся за руль в нетрезвом состоянии.

Также во время рейда были выявлены такие грубые нарушения, как управление транспортным средством без водительских прав, внесение изменений в устройство автомобиля, отсутствие номерного знака и т.д.

Один из водителей, задержанный за вождение в нетрезвом виде, принес извинения стражам порядка:

«Я был на дне рождения друга. Вез машину к мастеру, когда мне преградили дорогу полицейские. Простите, я выпил пива», - сказал водитель по имени Эльвин Манафов.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner