Mojo.az Banner
22:43 Иран и Оман обсуждают платный проезд через Ормузский пролив  |     22:37 Премьер-министр Али Асадов прибыл в Туркменистан с рабочим визитом  |     21:07 В Азербайджане упразднен один из государственных органов  |     19:46 Госслужащие на освобожденных территориях получат ежемесячно 100 манатов на аренду жилья  |     16:30 Цены на билеты по маршруту Баку - Тбилиси - Баку могут измениться  |     15:37 В Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются сильные дожди - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     14:01 В Азербайджане предлагают ужесточить правила рекламы энергетических напитков - Видео  |     12:18 Начался этап выбора вакансий в рамках конкурса по смене места работы учителей  |     12:16 Вице-премьер: Родные погибших при крушении самолета AZAL граждан Казахстана получат страховые выплаты  |     12:12 В Азербайджане трагически погибла студентка - ФОТО  |     12:02 Автоэксперт перечислил главные риски во время шиномонтажа  |     12:00 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:36 В Каспийском море произошло землетрясение  |     11:35 Последняя группа азербайджанских паломников вылетела для совершения хаджа  |     11:33 В WhatsApp появится еще одна новая функция  |     11:29 Абсолютная ложь: Хабиб Нурмагомедов ответил главе UFC о причинах завершения карьеры  |     11:14 В Турции разразился очередной скандал: задержаны Mabel Matiz, Серенай Сарыкая и Фейза Чивелек  |     22:49 Стало известно, когда состоится новый раунд переговоров США и Ирана  |     21:17 В Каспийском море произошло землетрясение  |     19:08 Дональд Трамп сделал заявление о встрече Владимира Путина и Си Цзиньпина  |    
Left Banner
Right Banner

Опубликовано видео с места убийства отца армянскими сестрами

03.08.2018 17:43 2 572
Опубликовано видео с места убийства отца армянскими сестрами
Следственный комитет (РФ) опубликовал в Twitter видео из подъезда дома, где дочери убили отца Михаила Х, передает Median.Az.

«Московские следователи изучают видео с камер наблюдения, установленных в подъезде дома, в котором три сестры убили своего отца», — говорится в сообщении ведомства.

На записи видна одна из обвиняемых, видимо, сразу после совершения преступления. Девушка беспокойно ходит у открытой в квартиру входной двери, заламывает руки.

2 августа Останкинский суд Москвы арестовал трех сестер 17,18 и 19 лет. Они взяты под стражу до 28 сентября. Всем троим предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» (пункт «ж» часть 2 статья 105 УК РФ).

Сестры на допросе сообщили о личных неприязненных отношениях с отцом ввиду причинения им на протяжении длительного времени моральных страданий. Эта версия будет тщательно и всесторонне изучена, отметила представитель СК.

Допрошены родственники, одноклассники и знакомые обвиняемых, сотрудники специализированных учреждений. Назначены экспертизы, в том числе и по обнаруженному в квартире оружию, а также по орудиям убийства — ножу и молотку.

57-летний мужчина был найден с многочисленными колото-резаными ранениями в области груди и шеи на лестничной площадке одного из домов на Алтуфьевском шоссе 27 июля.

Сообщалось, что на него напали в квартире, нанесли несколько ударов ножом, затем мужчине удалось вырваться и убежать, но из-за сильной кровопотери он потерял сознание и вскоре умер в подъезде.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner