Mojo.az — elanlar
Последние новости
13:09 Президент назначил нового главу ИВ Ярдымлинского района  |     13:08 Ильхам Алиев освободил Эльчина Юсубова от занимаемой должности  |     12:37 В Азербайджане переименовали некоторые муниципалитеты  |     12:21 Армянские чиновники обсудили проектирование "Маршрута Трампа" в Зангезуре  |     12:01 В Бузовна двухлетняя девочка утонула в водоканале  |     11:56 Эколог разъяснил причину тёплой погоды в Азербайджане в октябре  |     11:52 Армения вернет на родину оказавшегося на их территории азербайджанского пастуха  |     11:40 Дело о жестоком самосуде в Гобу: суд вынес отцу лжепророка новое решение  |     11:38 Украл миллион манатов, проиграл на ставках и получил условный срок - шокирующий случай мошенничества в Баку  |     11:26 В странах Европы массово отключают сайты из-за угрозы взлома  |     11:15 В Азербайджане экспортные пошлины на винты, болты и гайки вырастут в 20 раз  |     20:48 В Баку раскрыто убийство 25-летней давности  |     19:52 Президент Узбекистана утвердил новый вариант алфавита на латинице  |     18:51 Полиция задержала таксиста, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетнего - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО  |     18:15 В Баку временно изменятся схемы движения по двум автобусным маршрутам  |     17:26 В Евлахе во время кесарева сечения умер младенец  |     16:55 Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве  |     16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Итальянские рабочие объявили забастовку из-за трансфера Роналду

11.07.2018 18:50 2 426
Итальянские рабочие объявили забастовку из-за трансфера Роналду
Работники завода «Фиат» объявили забастовку после того, как португалец Криштиану Роналду перешел в «Ювентус» за 100 миллионов евро. Об этом сообщает Football Italia.

«Фиат» входит в холдинг Exor, владельца туринского «Ювентуса». Недовольство рабочих вызвано тем, что часть денег на трансфер игрока должна быть выделена из средств завода.

«Пока рабочие и их семьи все туже и туже затягивают пояса, владельцы решают вложить деньги в одного человека! Это справедливо?», — написано в сообщении профсоюза. Забастовка планируется с 15 по 17 июля.

Во вторник, 10 июля, «Реал» объявил об уходе 33-летнего португальца в «Ювентус». За переход Роналду итальянский клуб заплатит 100 миллионов евро и понесет 12 миллионов дополнительных расходов.

Последние новости