Mojo.az Banner
22:49 Стало известно, когда состоится новый раунд переговоров США и Ирана  |     21:17 В Каспийском море произошло землетрясение  |     19:08 Дональд Трамп сделал заявление о встрече Владимира Путина и Си Цзиньпина  |     17:32 Стало известно, сколько придётся заплатить за страховку при поездке на поезде в Грузию  |     17:00 Что входит в стоимость проезда на поездах Баку - Тбилиси? - ВИДЕО  |     16:03 Стала известна стоимость билетов на поезд Баку - Тбилиси - Баку - ОФИЦИАЛЬНО  |     12:03 Повара из Баку задержали в екатеринбургском аэропорту Кольцово - ФОТО  |     11:53 В Баку обсуждены вопросы устойчивого восстановления и генпланов украинских городов  |     11:50 В каких сферах в Азербайджане самые высокие зарплаты?  |     11:47 Финал Лиги Европы УЕФА: "Фрайбург" против "Астон Виллы"  |     11:46 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:39 Текущие цены на сезонные фрукты на рынках - ВИДЕО  |     11:33 Водителей шумных автомобилей предупредили о крупных штрафах - ВИДЕО  |     22:20 Обнародован график движения поезда Баку - Тбилиси  |     22:15 Радостная новость для водителей: завершен ремонт одной из основных магистральных дорог  |     21:50 Делегация Европейской службы внешних связей посетила Агдам и Физули  |     21:42 В Абшеронском районе загорелся отель - ВИДЕО  |     18:13 ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ: видимость будет ограничена  |     18:05 На Солнце зафиксированы три мощные вспышки  |     16:16 Сабир Рустамханлы награжден орденом "Шараф"  |    
Left Banner
Right Banner

Не работает поезд Баку - Сумгайыт - ОБНОВЛЕНО

03.07.2018 11:34 3 542
Не работает поезд Баку - Сумгайыт - ОБНОВЛЕНО
Несмотря на задержки, возникшие в движении поездов после отключения электроэнергии по стране, пассажирский поезд Баку-Астара-Горадиз достиг станции Баку. Поезд Баку-Ростов был своевременно отправлен, а поезд Баку- Москва благополучно доехал до столицы Азербайджана.

Как передает Median.Az, об этом говорится в сообщении ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

Отмечается, что восстановлено и движение электричек в направлении Баку-Сумгайыт-Баку.

С целью решения проблемы скопления пассажиров, в течение дня запланировано отправление двух двухгруппных поездов.

* * * * *

В связи с аварией на одной из подстанций Мингячевирской ТЭС возникли задержки в движении пасажирских поездов, прибывающих в Баку из регионов республики.


Как сообщили oxu.az в ЗАО «Азербайджанские железные дороги», из-за наличия проблем с электроснабжением электропоезд, действующий по маршруту Баку - Сумгайыт - Баку, в первой половине дня не будет действовать.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner