Mojo.az Banner
13:38 В Баку мужчина проткнул шины невестке и ушел из суда чистым  |     13:18 Бакинская молодежь устраивает опасные заезды на роликах на автомобильных трассах - ВИДЕО  |     13:13 "Сабах" инвестирует 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола  |     22:00 Прием студентов в учреждения профобразования: объявлены результаты II этапа  |     19:17 Суд в Армении продлил арест оппозиционера Гагика Царукяна  |     18:02 Стало известно название новой станции метро в Баку  |     17:50 В отношении четырех обвиняемых в госизмене принято решение  |     17:05 Цена на дизельное топливо в США рекордно поднялась  |     13:47 Какова ситуация в Гёранбое после взрыва?  |     13:25 В Баку на Бинагадинском шоссе меняется организация дорожного движения - ВИДЕО  |     12:01 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:00 В Билясуваре пресекли перевозку крупной партии наркотиков из Ирана в Россию - ВИДЕО  |     11:54 ВНИМАНИЮ водителей: в Баку с вечера будут перекрыты некоторые дороги - ПРИЧИНА  |     11:41 Вниманию водителей: в Баку перекрывают движение на одной из ключевых дорог  |     11:40 Кардиолог объяснил, почему боль в груди может оказаться банальным стрессом  |     11:37 Родственники тяжелобольного пациента обвиняют хирурга во врачебной ошибке - ВИДЕО  |     11:28 В Баку автомобиль врезался в дерево: есть погибший  |     11:25 Пашинян высказался о законе о вступлении в Евросоюз  |     21:49 По делу о подозрительной смерти экс-министра транспорта Турции задержан его врач  |     17:45 Иран заявил об ударах по военным базам США в Кувейте и ОАЭ  |    
Left Banner
Right Banner

Половина Украины осталась без света

30.06.2018 17:20 1 857
Половина Украины осталась без света
Из-за сложных погодных условий в Украине без света остались 384 населенных пункта. Как передаёт Median.Az, об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

Как уточняется, из-за грозы и сильных порывов ветра 29 и 30 июня сработала система защиты линий электропередач, из-за чего и были обесточены города и села.

«Обесточены 384 населенных пункта в 10 областях, а именно: Днепропетровская - 157 н.п., Киевская - 104 н.п., Винницкая - 33 н.п., Полтавская - 26 н.п., Кировоградская - 15 н.п., Запорожская - 14 н.п., Херсонская - 12 н.п., Черкасская - 10 н.п., Николаевская - 8 н .п. и Луганская - 5 н.п.», — рассказали в ведомстве.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner