Mojo.az — elanlar
Последние новости
17:26 В Евлахе во время кесарева сечения умер младенец  |     16:55 Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве  |     16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |     17:16 В Азербайджане вводятся новые меры наказания военнослужащих за самовольное оставление места службы  |     16:12 В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Криминальная принцесса: как живет дочь грузинского криминального авторитета Таро (ФОТО)

22.06.2018 15:59 14 620
Криминальная принцесса: как живет дочь грузинского криминального авторитета Таро (ФОТО)
В Сети появились фото и подробности жизни дочери одного из самых влиятельных криминальных авторитетов — Тариэла Ониани, известного как Таро. Оказалось, что 25-летняя Гванца Ониани живет довольно благополучной жизнью и проводит время на светских вечеринках.

Сейчас Тариэл Ониани отбывает десятилетний срок за похищение бизнесмена в колонии «Черный дельфин», и уже в следующем году он должен выйти на свободу. Его дочь Гванца между тем часто бывает на вечеринках у детей бизнесменов, пишет портал Super. «Криминальная принцесса» живет в Москве и часто путешествует по всему миру, отмечает издание. Так, нередко она отдыхает на элитном греческом курорте Миконос, в Монако и Сочи.


Известно, что в детстве Гванце Ониани пришлось пережить довольно сильное потрясение. В 1990-е ее отец переехал во Францию, где на него завели несколько уголовных дел, а затем — в Испанию. Правоохранительные органы этой страны в 2005 году провели спецоперацию по поимке русских мафиози, однако добраться до Таро не смогли. Тогда они задержали его дочь Гванцу и поместили ее в тюрьму для несовершеннолетних, пообещав освободить ее, только если за ней придут родители. Но этого так и не произошло, и дочь криминального авторитета выпустили через четыре дня после задержания. После этого Тариэл Ониани уехал в Россию и отказался от грузинского гражданства.


В России же Таро стал конфликтовать с другими авторитетами — Дедом Хасаном и Япончиком. В 2009 году Ониани приговорили к десяти годам заключения за похищение бизнесмена и вымогательство. Пока он был за решеткой, убили и Деда Хасана, и Япончика. Ониани считался одним из главных претендентов на место главного российского вора в законе.



С.П.
ФОТО: super.ru

Последние новости