Mojo.az Banner
18:21 Отменены рейсы в Нахчыван - ПРИЧИНА  |     16:39 Свежие кадры самого длинного тоннеля на Кавказе - ВИДЕО  |     16:06 Для участия в WUF13 зарегистрировались более 40 000 человек из 182 стран  |     16:04 В регионах цена самоварного чая выросла до 50 манатов - ВИДЕО  |     14:17 Известный кардиолог назначен на высокую должность - ФОТО  |     14:02 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:01 Трамп заявил, что отказался от предложения Си Цзиньпина о помощи с Ираном  |     13:34 Родителям объяснили, как правильно реагировать на плач ребенка  |     13:27 В регионах Азербайджана дорожают земельные участки - ВИДЕО  |     13:24 СМИ: Европе угрожает дефицит лекарств из-за ситуации вокруг Ирана  |     13:22 Жители Баку жалуются на содержание овец и кур во дворе детского сада - ВИДЕО  |     13:18 Скончался экс-глава ИВ Наримановского района - ФОТО  |     13:13 Новые правила аренды земли в Азербайджане вступают в силу: что изменится - ВИДЕО  |     13:07 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     22:19 Три азербайджанских вольника вышли в финал чемпионата Европы  |     22:13 На Земле началась магнитная буря  |     19:50 СМИ: Перед отлетом из Пекина делегация США избавилась от "всего китайского"  |     18:31 Назван максимальный срок выживания хантавируса при комнатной температуре  |     14:47 Внесены изменения в правила приема подарков для сотрудников таможенных органов  |     14:45 Общественный транспорт в Баку будет бесплатным для некоторых лиц  |    
Left Banner
Right Banner

Суд оставил в силе приговор мужчины, облившего знакомого бензином и пытавшегося убить его

20.06.2018 13:45 2 209
Суд оставил в силе приговор мужчины, облившего знакомого бензином и пытавшегося убить его
В Бакинском Апелляционном суде завершился судебный процесс в отношении жителя столицы Сабухи Агаева, оcужденного по статье 29,120.2.2 (покушение на умышленное убийство, совершенное из хулиганских побуждений) и 29,120.2.4 (покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) УК Азербайджана.

Как сообщает Median.Az, в октябре прошлого года на территории Ясамальского района Сабухи Агаев облил бензином знакомого Анара Мурадова и поджег его, вследствии чего потерпевший с многочисленными термическими ожогами был доставлен в клиническую больницу №5. Его жизнь врачам удалось спасти, в тот же день подозреваемого задержали сотрудники Ясамальского РУП.

Во время допроса задержанный показал, что во время инцидента находился в нетрезвом состоянии и у него не было намерений убивать А.Мурадова.

Бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил Сабухи Агаева к 14 годам лишения свободы.

В связи с назначенным сроком заключения осужденный подал апелляционную жалобу.

Бакинский Апелляционный суд рассмотрев дело не удовлетворил жалобу С.Агаева, оставив приговор суда первой инстанции в силе.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner