Mojo.az — elanlar
AZ
Последние новости
16:42 В Гяндже мужчина напал с ножом на 60-летнюю супругу и скрылся с места преступления  |     15:03 В ряде общин Армении идут "предвыборные" задержания: следствие - о причинах  |     13:39 Ибад Гусейнов, задержанный в Грузии: Ко мне относились враждебно  |     13:36 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:35 ЧМ по борьбе: на ковер выходят четыре представителя Азербайджана  |     13:34 У берегов Вануату произошло мощное землетрясение  |     13:33 В Загатальском районе задержали серийного вора  |     13:21 В Азербайджане руководителю компании запретили выезд из страны  |     15:49 У певца Jony обнаружили редкое заболевание  |     15:14 Стала известна дата открытия третьей наземной станции метро в Баку  |     14:10 Ильхам Алиев вручил Фархаду Халилову орден "Истиглал"  |     14:07 В Азербайджане планируют сократить срок пребывания офицеров в звании лейтенанта  |     13:58 Поступления в бюджет Азербайджана от таможенных пошлин увеличатся на 49 млн манатов  |     13:35 В Азербайджане усилят борьбу с финансированием терроризма  |     13:00 Азербайджан увеличит расходы на оборону и нацбезопасность в 2027 году до 8.8 млрд манатов  |     12:53 Восстанавливается движение поездов на участке "Ичеришехер" - "Ази Асланов"  |     12:48 В Азербайджане расходы на образование увеличат до 5.1 млрд манатов  |     12:43 Дефицит госбюджета Азербайджана увеличится в 2027 году  |     12:41 Азербайджан увеличит расходы на иностранную помощь  |     12:38 Суд продлил арест сына второго президента Армении Седрака Кочаряна  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова назвала Рауфа самым лучшим (ВИДЕО)

19.06.2018 12:43 3 498
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова назвала Рауфа самым лучшим (ВИДЕО)
Нашумевший дует народной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой и талантливого исполнителя Рауфа Ахмедова, получит продолжение.

Как стало известно, данную новость звезды рассказали в интервью передачи "ATV maqazin onlarla". По словам дивы отечественной эстрады, поклонники встретили дует артистов с любовью, поэтому в скором времени, будет представлена вторая работа звездного тандема. Название композиции пока держится в секрете, однако по словам Рауфа, после нового трека, артисты должны будут переехать с этой планеты. 

Также, Рауф удостоил народную артистку нового титула - "Lady boss". 

«Это такой титул, что не каждого человека можно назвать этим словосочетанием, но Айгюн ханум - настоящая"Lady boss"», - заявил певец.

В свою очередь, А.Кязимова назвала Рауфа самым лучшим танцующим молодым исполнителем отечественной эстрады.

«Я как знающая историю шоу-бизнеса, могу сказать, что Рауф является лучшим танцующим молодым исполнителем. У нас на сцене танцующий артисты Фаик Агаев и Рагим Рагимли. Однако среди молодых - Рауф самый лучший», - заявила А.Кязимова.

Отметим, что яркий клип артистов на песню «Yaraşdın mənə» на данный момент набрал более 443 тысяч просмотров в YouTube.

Руслан Алиев

Последние новости