Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
17:09 Лейла и Арзу Алиевы посетили Детский реабилитационный центр Tut Əlimdən - Фото | 17:05 В Баку ожидается сильный ветер - Предупреждение | 16:06 Арестован журналист Эльнур Шукюров | 16:04 В Билясуварском районе 35-летний мужчина найден мертвым на могиле матери | 15:41 Тофиг Алиев завоевал серебро чемпионата мира в Нанкине | 15:27 Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на Агдамском предприятии по производству оливок - Фото | 15:24 На трассе Баку - Шамахы опрокинулся микроавтобус: погибла женщина, ещё одна пострадала | 15:23 Гимнастический дуэт брата и сестры завоевал серебро на чемпионате мира | 15:14 Ильхам Алиев присвоил высшие воинские звания военнослужащим Минобороны | 15:11 Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Агдаме предприятия по производству ортопедических матрасов - Фото | 15:08 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 | 14:52 Что произошло между Исой Габиббейли и Рамизом Мехтиевым? Подробности от НАНА | 14:29 Заложены фундаменты Библиотеки и Инновационного центра Карабахского университета - Фото | 14:12 Открылось отделение скорой медицинской помощи Клиники Карабахского университета - Фото | 14:07 В Лерикском районе скончался поэт-публицист и общественный деятель | 13:58 Что известно о техническом планировании по Маршруту Трампа | 13:57 Ильхам Алиев принял участие в открытии Шушинского государственного центра профобразования - Фото | 13:48 В Газахе двое молодых людей ранили друг друга ножом - Подробности (Обновлено) | 13:40 Азербайджан, США и Армения создали трехсторонние рабочие группы по проекту TRIPP | 13:11 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Сержант полиции задержан за аварию

14.06.2018 13:43 1 418
Сержант полиции задержан за аварию
В поселке Бинагади 12 июня произошло ДТП со смертельным исходом. Виновник ДТП задержан.

Как передает Median.Az со ссылкой на АПА, 12 июня на территории поселка Бинагади произошло ДТП с участием автомобилей марок Range Rover и Ford.

За рулем автомобиля Ford находился Рахиб Алиев. Личность того, кто находился за рулем Range Rover, первоначально установить не удалось.

В результате ДТП водитель автомобиля Ford и его пассажир погибли на месте.

Свидетели отметили, что водитель автомобиля Rang Rover открутил со своего автомобиля государственные регистрационные знаки и скрылся с места ДТП.

Глава пресс-службы МВД Эхсан Захидов сказал, что личность водителя уже установлена и он арестован:

«К сожалению, в результате ДТП погибли два гражданина. Водитель автомобиля марки Range Rover покинул место происшествия до прибытия операционно-следственной группы полиции. Несмотря на все это, оперативно-розыскные и следственные мероприятия были проведены успешно.

Стало известно, что за рулем Range Rover был сотрудник Абшеронского РУП, сержант полиции Хаял Мамедов. Он был задержан, в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

Возбужденное по факту в Бинагадинском РУП уголовное дело передано в районную прокуратуру».

Последние новости