Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
18:05 Конная прогулка за 450 манатов: в Ходжалы оштрафовали пьяных всадников | 17:40 Ильхам Алиев выразил соболезнования Филиппу VI | 16:27 В Баку спортсмен умер во время тренировки | 16:19 Ильхам Алиев наградит финалистов турнира FIFA в Баку, Байрамов представит Азербайджан на саммите ОТГ | 15:06 В Испании разыскивают десятки пропавших людей из-за столкновения поездов | 12:57 Лейла Алиева поделилась публикацией с церемоний презентации "Книги мира" и подписания соглашения с ИСЕСКО - Видео | 12:56 Каким будет экономический рост в Азербайджане в следующем году? | 12:41 Бакинский суд приговорил восьмерых фигурантов дела о терроризме к длительным срокам - Видео | 12:40 Азербайджанская нефть подорожала | 12:32 Арарат Мирзоян об арестованных в Баку армянах: Мы обращались, но результата нет | 12:31 Мехрибан Алиева сделала публикацию по случаю Дня Республики Турции - Фото | 12:30 В Абшеронском районе мужчина ударил ножом жену, у которой занял деньги | 12:27 В России мужчина выжил после падения с 18-го этажа | 12:25 Директор бакинского детсада жестоко обращалась с воспитанниками? - Видео | 12:05 Подвергшаяся насилию 14-летняя девочка помещена в приют | 11:42 В Баку погиб оставленный матерью под присмотром соседки двухлетний ребенок | 11:40 Кто организовал нападение на журналистов в бакинской школе? | 11:23 В Азербайджане будет избран новый омбудсмен | 22:55 Криштиану Роналду выиграл "Золотой мяч всех времен" | 20:07 В Испании объявили трехдневный траур |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Российская plus-size модель заработала 15 миллионов после позора в Каннах (ФОТО, ВИДЕО)

08.06.2018 18:28 6 818
Российская plus-size модель заработала 15 миллионов после позора в Каннах (ФОТО, ВИДЕО)
Совсем недавно имя российской plus-size модели Юлии Рыбаковой облетело заголовки всех мировых СМИ. Девушка потеряла юбку от платья на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, тем самым продемонстрировав аппетитные формы.


Примечательно, что после конфуза на девушку обратили внимание рекламодатели. В разговоре с Super Юлия рассказала, что производитель кедровых бочек заплатил за откровенную рекламную кампанию с ней 15 миллионов рублей.

"После этого инцидента я стала намного популярнее. Мне поступило очень много предложений, более 500 писем пришло, но я выбрала самое интересное из них, самое высокооплачиваемое, от компании «Дары кедра». Мы провели фотосессию, и теперь я буду представлять бренд и мотивировать девушек ухаживать за своим телом", - заявила модель.


В российской тусовке Юлия Рыбакова известна не только как модель plus-size, но и как главный редактор журнала LF City. Для вечеринок своего глянца бизнесвумен приглашала в Москву «танцующего миллионера» Джанлуку Вакки и светскую львицу Пэрис Хилтон.

С.П.

Последние новости