Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:55 Криштиану Роналду выиграл "Золотой мяч всех времен"  |     20:07 В Испании объявили трехдневный траур  |     17:19 Начальник Бакинского городского управления статистики освобожден от должности  |     16:09 Рамиз Мехтиев исключён из числа членов НАНА  |     15:16 В Иране убит мэр  |     15:00 Задержан бизнесмен, прикрывавшийся связями с генералом  |     14:48 Закон о конфликте интересов в Азербайджане запретит чиновникам бизнес и допдоходы  |     12:21 В Самухе 32-летнего мужчину ударили ножом  |     12:02 В Сабунчинском районе задержан ветеран войны, разбивший двери и окна детского сада  |     11:44 Президент Азербайджана поздравил чешского коллегу  |     11:37 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:34 В Азербайджане учительницу музыки осудили за оскорбления с соцсетях  |     11:33 Украина вывела на орбиту свой первый спутник связи при поддержке компании Маска  |     11:28 В бакинской школе погибла ученица седьмого класса - Подробности (Обновлено)  |     11:17 Скончался президент-азербайджанец Адвокатской палаты Дагестана  |     11:12 Ильхам Алиев обратился к участникам встречи высокого уровня по борьбе с коррупцией стран ОИС  |     21:29 Лейла Алиева поделилась кадрами поездки в Шамахы - Видео  |     21:06 Мехрибан Алиева поделилась публикацией о ретроспективной выставке "Мой Абшерон и не только" - Фото  |     20:55 Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России  |     20:14 Нихат Мамедли завоевал серебряную медаль на чемпионате мира  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Молодой человек, ранивший ножом двух прохожих осужден на 11 лет

07.06.2018 18:41 1 948
Молодой человек, ранивший ножом двух прохожих осужден на 11 лет
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя столицы Орхана Джафарова (1997-го года рождения), обвиняемого по статье 29,120.2.7 (умышленное покушение на убийство двух или более лиц) УК Азербайджана.

Как сообщает Median.Az, по обвинительному акту, 18-го сентября прошлого года Орхан Джафаров учавствовал на застолье у брата Вюсала Джафарова в связи с тем, что его сын пошел в 1-й класс средней школы. После застолья находящийся в нетрезвом состоянии Орхан поехал домой в поселке Мушвигабад, двигаясь пешком по тротуару он столкнулся плечом к плечу с двумя незнакомыми. Из-за этого между ними возник конфликт, в результате Орхан вытащив из кармана нож нанес Рявану Искяндарову два, Эмилю Ахмедову одно ножевое ранение. После содеянного он убежал с места происшествия, а раненные были доставлены в Республиканскую клиническую больницу и прооперированы. В ходе оперативно-розыскных мер Джафаров был задержан сотрудниками Гарадагского РУП.

Во время О.Джафаров частично признал себя виновным, отметив, что у него не было намерений кого-то убивать, просто он ударил потерпевших в нетрезвом состоянии. Потерпевшие Искяндаров и Ахмедов отметили, что помирились с Джафаровым и не имеют к нему никаких требований.

Суд приговорил обвиняемого к 11 годам 3 месяцам лишения свободы.

Последние новости