Mojo.az — elanlar
Последние новости
17:26 В Евлахе во время кесарева сечения умер младенец  |     16:55 Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве  |     16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |     17:16 В Азербайджане вводятся новые меры наказания военнослужащих за самовольное оставление места службы  |     16:12 В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Избавилась от ребенка в день защиты детей: Найдена мать, выбросившая ребенка на свалку в Баку

05.06.2018 18:09 1 928
Избавилась от ребенка в день защиты детей: Найдена мать, выбросившая ребенка на свалку в Баку
В Баку задержана женщина, выбросившая свою новорожденную дочь на мусорную свалку.

Как передает Median.Az, об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района столицы.

Парадоксально, но мать жестоким образом избавилась от своего собственного ребенка именно первого июня — в Международный день защиты детей.

Отметим, что страшную находку обнаружили жители поселка Ходжасан. На свалке бытовых отходов в коробке было найдено тело новорожденной девочки. Как выяснилось, девочка родилась недоношенной, но живой. Смерть наступила позднее.

Между тем, задержанной оказалась жительница Баку Гулиева Гюльнар Юнис гызы, 1986 года рождения. В прокуратуре Бинагадинского района Sputnik Азербайджан сообщили, что в отношении Гулиевой возбуждено уголовное дело по статье 121 (умышленное убийство матерью новорожденного ребенка) Уголовного кодекса АР.

Не исключается, что статья может быть переквалифицирована. В настоящее время следствие выясняет мотив преступления — причины, побудившие молодую женщину убить свое дитя.

Последние новости