Mojo.az Banner
22:19 Три азербайджанских вольника вышли в финал чемпионата Европы  |     22:13 На Земле началась магнитная буря  |     19:50 СМИ: Перед отлетом из Пекина делегация США избавилась от "всего китайского"  |     18:31 Назван максимальный срок выживания хантавируса при комнатной температуре  |     14:47 Внесены изменения в правила приема подарков для сотрудников таможенных органов  |     14:45 Общественный транспорт в Баку будет бесплатным для некоторых лиц  |     13:29 Россия и Украина обменялись пленными по формуле "205 на 205"  |     13:24 Спецпредставитель Си Цзиньпина посетит Азербайджан  |     13:19 Раскрыты факторы, влияющие на годовую инфляцию в Азербайджане  |     13:01 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:51 В Азербайджане скончался полковник-лейтенант ВВС  |     12:44 Жильцы здания в Баку: Не можем ни детей прописать, ни кредит взять - ВИДЕО  |     12:17 Цены на аренду жилья в Азербайджане выросли более чем на 7%  |     11:58 AZAL возобновляет рейсы по маршруту Баку - Дубай  |     11:39 В Азербайджане может быть увеличено пособие по уходу за ребенком до трех лет  |     11:13 Впервые в Азербайджане: оплату можно произвести с помощью распознавания лица - ВИДЕО  |     20:40 Предупреждение от AYNA: Незаконно требующих деньги лиц ждут крупные штрафы и арест  |     19:21 Во Франции на вечеринке обвалися пол: кинозвезд эвакуировали  |     18:30 Пашинян подал в суд на Карапетяна за слова об употреблении галлюциногенных грибов  |     14:47 Ученик 11-го класса выпал из окна школы в Баку: начато расследование  |    
Left Banner
Right Banner

В Баку избили главу муниципалитета

31.05.2018 11:26 5 454
В Баку избили главу муниципалитета
Конфликт в кабинете главы муниципалитета поселка Баладжары возник из-за незаконного строительства дома, факт избиения квалифицирован как хулиганство.

В Бинагадинском районе Баку избили главу муниципалитета.

Как передаёт Median.Az, об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах района.

Известно, что неприятный инцидент произошел в кабинете главы муниципалитета поселка Баладжары днем 29 мая. В шестое отделение полиции указанного района поступило сообщение о том, что от рук местных жителей — Бейкиши Бахышова (1964 года рождения) и Натига Гасымова (1980 года рождения) пострадали глава муниципалитета Хикмет Гулиев (1983 года рождения) и представитель по административной территории Ибад Ибрагимов (1960 года рождения).

Как отметили правоохранители, конфликт между мужчинами произошел из-за строительных работ на территории поселка Баладжары.

В муниципалитете утверждают, что Бахышов и Гасымов застраиваются незаконно. По этой причине жители поселка были вызваны в муниципальный орган для беседы.

Там произошла драка, в которой чиновники уступили простым труженикам. По факту хулиганства ведется расследование.

Корреспондент Sputnik пытался связаться с самим Хикметом Гулиевым, чтобы узнать подробности инцидента, однако секретарь главы поселкового муниципалитета заявила, что председателя нет на рабочем месте.

Отметим, что в Бинагадинском районе из-за незаконно построенных домов периодически вспыхивают конфликты с участием сотрудников местных исполнительных властей и муниципалитетов.

Три года назад только на территории этого района было насчитано десять тысяч домов, чье строительство признано незаконным. Бинагадинский район лидирует по наибольшему числу жалоб и обращений, связанных с незаконным строительством.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner