Mojo.az Banner
22:00 В Баку пройдет IV Международная конференция по вопросам пропавших без вести  |     21:25 Сильный ветер, ливень и гроза: МЧС обратилось к населению  |     17:09 В Гарадаге задержаны подозреваемые в краже на 70 000 манатов  |     17:00 Стали известны подробности убийства 34-летней давности в Гедабейском районе (Обновлено)  |     16:12 В Азербайджане скончался дерматолог - ФОТО  |     15:47 В Хачмазе человек погиб под колёсами грузового поезда  |     15:22 В США официально переименовали озеро Онтарио в "озеро Америка"  |     15:17 В Шамкире во дворе дома обнаружено тело 43-летнего мужчины  |     14:45 В Баку в отеле скончался 60-летний мужчина  |     14:44 Али Асадов поздравил Олжаса Бектенова с переназначением на пост премьер-министра Казахстана  |     13:32 Стоимость золота опустилась ниже 4 450 долларов впервые с 19 августа  |     11:49 В некоторых районах Азербайджана идут ливни - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     17:15 Канада сняла санкции с Анатолия Чубайса  |     17:11 ВС РФ взяли под контроль Рубежное, Новоандреевку и Храповщину  |     16:47 В Азербайджане ожидаются ливни и грозы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     16:44 Авиарейсы Баку - Нахчыван задержаны из-за грозы  |     15:57 В Физули умер 12-летний ребёнок  |     15:33 В Шамкире 11-летняя девочка умерла после операции  |     15:27 В Тертерском районе утонул мужчина  |     15:09 Мисли Премьер-лига Азербайджана: III тур стартует сегодня двумя матчами  |    
Left Banner
Right Banner

Белки спрятали под капотом автомобиля 23 килограмма шишек

16.05.2018 13:19 3 843
Белки спрятали под капотом автомобиля 23 килограмма шишек
В американском городе Гейлорд, штат Мичиган, мужчина обнаружил под капотом своего автомобиля 23 килограмма еловых шишек, передает Median.Az со ссылкой на lenta.ru.

Житель Гейлорда Келлен Мур (Kellen Moore) направлялся на работу, когда автомобильный кондиционер стал издавать странные звуки. Он остановил машину, заглянул под капот и увидел шишки. Они заполняли все свободные места в двигательном отсеке и толстым слоем покрывали мотор. Мужчина снял их на видео, закрыл капот и поехал дальше.

Добравшись до работы, он продемонстрировал шишки под капотом своему приятелю и коллеге Гейбу Аври (Gabe Awrey). Вместе мужчины около 45 минут вынимали их из автомобиля. «Из-за жара от двигателя они разбухли, так что с некоторыми пришлось повозиться», — рассказывает Аври.

Мур купил машину всего полтора месяца назад, и тогда в ней не было шишек. И он, и его знакомый сходятся во мнении, что их натаскали туда белки. «Тут часто такое бывает. Рано или поздно что-то подобное случается с каждым. Только не в таких масштабах», — говорит Аври. По его словам, с точки зрения местных белок автомобиль — это идеальное место для хранения запасов. «Довольно практично, пока твое гнездо не уедет», — добавил он.

В мае сообщалось, что американская белка случайно станцевала на шесте в попытках достать еду. На видео, снятом очевидцем, зверек пытается забраться по основанию кормушки для птиц, но раз за разом съезжает по нему вниз. В итоге животное сдается и убегает.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner