Mojo.az Banner
18:55 Вице-президент Турции обсудил с премьером Армении отношения в экономике  |     16:17 На должность гендиректора Space TV произведено назначение  |     15:44 Обвиняемый в госизмене приговорён к 16 годам лишения свободы  |     15:29 В колледжах приостановлен приём по одной специальности  |     14:31 На Солнце произошла первая в мае сильная вспышка  |     12:48 В десятках аптек Азербайджана обнаружены нарушения  |     12:30 Центробанк Азербайджана изменил правила валютных операций  |     12:21 Приём в первые классы: госагентство ответило на самые частые вопросы родителей  |     12:17 Семейная трагедия в Гяндже: мужчина ранил ножом 22-летнюю жену, она в тяжёлом состоянии (Обновлено)  |     12:15 Трагедия в Сумгайыте: 66-летний мужчина найден мёртвым в ванной  |     12:15 Насколько вырастут пенсии работающих граждан? - ФОТО  |     12:13 Транзитом через Азербайджан в Армению из России сегодня отправятся 10 вагонов удобрений  |     11:55 ИИ и суперкомпьютер в Бразилии: как Окампо строил масштабную дезинформационную кампанию против Баку - ВИДЕО  |     11:49 Швеция задержала теневое судно РФ  |     11:47 Эхо ближневосточного конфликта: на шинном рынке Азербайджана возник дефицит - ВИДЕО  |     11:45 Сбежали ли пациенты из психиатрической больницы в Маштагe? - ВИДЕО  |     11:42 Алёна Алиева поделилась публикацией с Baku Fashion Week - ФОТО  |     11:36 Трагически погиб обучавшийся в Турции студент-азербайджанец - ФОТО  |     11:31 Стоимость биткоина превысила 80 000 долларов впервые с 31 января  |     20:51 Airblue запускает рейсы по маршруту Баку-Лахор  |    
Left Banner
Right Banner

Оксана Расулова беременна? (ФОТО)

14.05.2018 13:20 4 435
Оксана Расулова беременна? (ФОТО)
Сегодня в ряде местных СМИ распространилась информация о беременности азербайджанской танцовщицы Оксаны Расуловой.

В распространенной информации говорится, что О. Расулова долгое время мечтала стать матерью и обратилась для этого в одну из столичных клиник. Она забеременела путем искусственного оплодотворения.

Сообщается, что танцовщица и актриса находится на шестом месяце беременности. Сама танцовщица отказывается от комментариев по данному вопросу.

Отметим, что два года назад в интервью передаче «ATV maqazin onlarla» на телеканале ATV танцовщица Оксана Расулова рассказала о неудачной беременности. У О. Расуловой во время брака с рэпером Эльшадом Хосе случился выкидыш.


«Мы взяли в банке кредит на крупную сумму денег, что родить ребенка. Для моей беременности нужно было обращаться к врачам и нужны были деньги. Мы очень ждали этого ребенка. Вы даже не можете себе представить, как Эльшад любит детей. У нас все получилось и я забеременела. Но, спустя 2-3 месяца я пережила сильный стресс, потеряла ребенка и мы расстались. Причиной этого стресса был Эльшад»,- говорила в интервью О. Расулова.

Напомним, что свадьба одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Оксаны Расуловой и Эльшада Хосе состоялась 27 марта 2012 года. Пара развелась в октябре того же года.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner