Mojo.az Banner
22:29 Рекламный беспредел в столице: на дверь квартиры без разрешения наклеили объявление - ВИДЕО  |     22:05 В Азербайджане скончался солдат, прослуживший всего 25 дней - ФОТО  |     21:43 Умерла правнучка Ленина  |     18:52 "Барселона" договорилась о продлении контракта с Фликом  |     16:44 В Грузии избрали нового патриарха  |     15:59 Погода в Азербайджане ухудшится - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     15:52 Хантавирус вызывает панику в мире: существует ли риск для Азербайджана? - ВИДЕО  |     15:43 Япония впервые с начала кризиса на Ближнем Востоке получит нефть из Азербайджана  |     15:42 Во Франции подтвердили первый случай заражения хантавирусом  |     14:03 Хантавирус подтвердился у эвакуированного с MV Hondius американца  |     14:01 Скончался известный фотограф Гахского района - ФОТО  |     13:22 Ученый сравнил опасность хантавируса и COVID-19 для человека  |     13:19 Ночная спасательная операция в горах Шеки: двое заблудившихся найдены живыми - ВИДЕО  |     13:16 Шельфовые ледники в Антарктиде могут таять быстрее, чем ожидалось: чем это грозит  |     13:13 Цена нефти Brent выросла  |     12:54 В пещерах Таиланда обнаружен новый коронавирус: стоит ли опасаться новой пандемии?  |     23:25 Четвертая вспышка за год: норовирус атаковал очередной круизный лайнер в США  |     23:06 Путин допустил возможность встречи с Зеленским в третьей стране  |     16:22 В Денвере самолет сбил пешехода на взлетно-посдочной полосе  |     15:40 В Азербайджане произошло землетрясение  |    
Left Banner
Right Banner

Начальник Миграционной службы анонсировал новые цели

08.05.2018 17:51 1 616
Начальник Миграционной службы анонсировал новые цели
Господин президент Ильхам Алиев поставил перед нами ряд задач по поводу деятельности Государственной миграционной службы.

Об этом новый начальник Государственной миграционной службы Вусал Гусейнов сказал в интервью телеканалу Lider.

Он рассказал о будущей деятельности и приоритетах структуры:

«На начальном этапе мы приступили к анализу сложившейся ситуации. Выяснили, в каких областях больше всего пробелов и занялись созданием «дорожной карты» будущих действий. Мы уже наметили общие направления».

В.Гусейнов назвал конкретные цели в связи с кадровыми реформами:

«Мы считаем, что если какие-либо кадры способны выполнять поставленные задачи и обязанности полностью и на высоком уровне, то Миграционная служба будет доверять только этим кадрам. Конечно, основной подход здесь заключается в том, чтобы эти кадры обладали глубокими знаниями и умениями в соответствующей области, а также понимали философию и суть государственной службы и разделяли взгляды главы государства о том, каким должен быть госслужащий.

Новый начальник Государственной миграционной службы заявил, что будет открыто работать со СМИ.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner