Mojo.az Banner
20:51 Airblue запускает рейсы по маршруту Баку-Лахор  |     18:39 Пираты захватили танкер с нефтью у побережья Йемена  |     17:48 В Агджабеди мужчина убил жену топором  |     16:26 Умер бывший пилот "Формулы-1", четырехкратный чемпион Паралимпиад Дзанарди  |     15:55 В Баку и регионах усилится ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     14:22 Стала известна причина смерти врача из Билясувара  |     13:59 Сотрудник МЧС скончался на рабочем месте - ФОТО  |     13:55 На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор  |     13:53 Азербайджанская нефть подешевела  |     13:51 В Шекинском селе волки напали на стадо овец  |     13:50 В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер  |     13:48 Киркоров назвал слова Пугачёвой о фиктивном браке ложью  |     13:47 В российских аэропортах вводят новые правила перевозки пауэрбанков  |     13:39 В Азербайджане предлагают перейти на декларирование в манатах: что изменится для импорта и цен? - ВИДЕО  |     13:37 AZAL возобновляет полеты в Тель-Авив  |     13:35 AZAL возобновляет полеты в Дубай  |     13:33 В Баку тело пропавшего без вести человека найдено в озере  |     13:11 Алёна Алиева поделилась публикацией из Центра искусств "Бута" - ФОТО  |     18:09 Алёна Алиева поделилась публикацией с открытия выставки художника Рашада Мехдиева - ФОТО  |     16:42 При оплате проезда в общественном транспорта посредством NFC списываются лишние средства? - ЗАЯВЛЕНИЕ  |    
Left Banner
Right Banner

Азербайджанская модель полностью разделась для модного глянца (ФОТО)

04.05.2018 12:19 15 049
Азербайджанская модель полностью разделась для модного глянца (ФОТО)
Одна из самых смелых азербайджанских моделей Нурида Алиева, приняла участие в пикантной съемке для украинского мужского издания XXL.

Помимо горячих снимков Нуриды, в журнале также опубликовано интервью азербайджанской модели, с которым вы можете ознакомиться ниже.

- Нурида, Вы выглядите очень органично в откровенном образе. Что Вы чувствуете перед камерой?

- Я долгое время работала профессиональной моделью, поэтому быть перед камерой для меня одно удовольствие – я работаю легко и в кайф.

- Расскажите о себе – чем Вы занимаетесь, что Вас увлекает?

- Сейчас я занимаюсь изучением психологии и НЛП, больше времени уделяю чтению книг и практическим занятиям в этом направлении. В свободное время я занимаюсь йогой и люблю фотографировать природу, людей.


- Что Вы цените в отношениях с противоположным полом?

- В представителях противоположного пола я ценю искренность, доброту и щедрость. Без этих составляющих мужчина – не мой мужчина.

- Чем Вы хотите покорить своего мужчину?

- Я уже покорила и продолжаю покорять, а как – об этом знает только он.


- Как Вы считаете, женская дружба существует?

- Смотря какой смысл вкладывать в понятие женской дружбы. Для меня это - родство душ и интересов, а также умение радоваться успехам друг друга. Я считаю, что женская дружба существует.


- Как Вы относитесь к мужской ревности?

- Мужская ревность – это реакция мужчины на собственное несовершенство. Следовательно, мужчина, не уверенный в себе и с низкой самооценкой, не является интересным мужчиной.


- У Вас есть рецепт счастья?

- Мой рецепт счастья заключается в гармонии души и разума.

- Какой совет Вы бы дали себе в детстве?

- Не переоценивать людей.


- Что должно произойти, чтобы Вы сказали: «Я добилась всего, чего хотела»?

- Во всем мире должны перестать есть мясо и носить мех и кожу, живодерство должно приравниваться к уголовному преступлению с жестким отбыванием тюремного срока.

- Если бы одно Ваше желание исполнилось бы прямо сейчас, что бы Вы загадали?
- Оказаться в машине времени.

ФОТО: XXLскачать dle 11.3
Mojo.az Banner