Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье | 21:39 Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов - Фото | 21:34 В некоторых регионах Азербайджана отопительный сезон начнется на 15 дней раньше - Официальное заявление | 18:23 Мерьем Узерли впервые посетит Баку | 17:45 Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА | 17:26 Гурбан Гурбанов и футболисты "Карабаха" навестили детей в онкоцентре - Видео | 16:22 Прогноз погоды на ноябрь 2026 года: что ожидает Азербайджан | 15:28 По факту физического насилия над малолетним ребёнком в детсаду возбуждено уголовное дело - Фото | 15:19 В городе Сигнахи подписаны документы между Азербайджаном и Грузией | 14:10 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения | 14:07 В Азербайджане ряду лиц будет назначена почасовая оплата труда | 13:39 В Азербайджане в школу бросили коктейль "Молотова": два человека задержаны - Фото | 13:37 В Баку двое мужчин подрались из-за неправильной парковки автомобиля | 13:32 Вниманию работающих в ветреную погоду | 12:58 Бывший сотрудник таможни, задержанный Интерполом, освобождён из-под стражи | 12:55 Азербайджанская нефть подешевела |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В полицию сдался мужчина, убивший бывшую жену в Наримановском районе

03.05.2018 15:59 2 026
В полицию сдался мужчина, убивший бывшую жену в Наримановском районе
Как сообщает Median.Az, житель г.Гянджа Рашад Ибрагимзаде добровольно сдался в Гянджинский ГУП и признался в совершении убийства в Наримановском районе г.Баку.

Напомним, что 1-го мая перед жилым домом на проспекте Хатаи неизвестный нанес ножевые ранения бывшей супруге Захре Ибрагимовой и находящейся рядом с ней жителю столицы Эмилю Алиеву, после чего убежал. Из-за массивного кровотечения женщина скончалась на месте происшествия, Э.Алиев был доставлен в Клинический медецинский центр и прооперирован. Его жизнь врачам удалось спасти.

В ходе следственно-оперативных мер было установлено, что преступление совершил бывший муж покойной Рашад Ибрагимзаде.

Р.Ибрагимзаде передан сотрудникам 18-го отделения полиции Наримановского РУП.

В прокуратуре района по статье 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана возбуждено уголовное дело.

Последние новости