Mojo.az Banner
18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |     17:52 Госагентство водных ресурсов Азербайджана наделено новыми полномочиями  |     17:51 Скандал вокруг освещения трагедии в Шеки: сестра погибшего предупреждает о серьёзных правовых последствиях  |     17:40 Объявлена дата выплаты пенсий  |     17:14 Поезд Баку - Хырдалан - Сумгайыт не выйдет на линию к началу учебного года: АЖД снова перенесли сроки  |     15:56 В Азербайджане будут созданы предприятия по утилизации павших животных  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Похудевшая звезда сериала "Физрук" выложила в Сеть эротический снимок (ФОТО)

01.05.2018 14:12 8 049
Похудевшая звезда сериала
23-летняя Полина Гренц, исполнившая роль Саши Мамаевой в сериале "Физрук", уже распрощалась с ненавистными лишними килограммами, набранными специально для съемок в фильме, и теперь радует своих многочисленных поклонников откровенными фото.

В этот раз похудевшая актриса похвасталась роскошным телом в эффектном нижнем белье. Полина Гренц опубликовала в Instagram новое пикантное фото. На снимке актриса запечатлена в черном нижнем белье, сидящей на подоконнике. Тело звезды немного прикрыла черная рубашка, однако поза оказалась более, чем эротичной. Под фото артистка кому-то сообщила, что когда-нибудь она обязательно станет важной для него, но только не сейчас.

Многочисленные поклонники принялись восторгаться неожиданным образом Полины Гренц. Фанаты заявили, что актриса выглядит просто шикарно, у нее идеальная фигура и сексуальный вид. Кто-то из фанатов-мужчин принялся предлагать звезде руку и сердце, а кто-то заявил, что Гренц на фото выглядит «слишком откровенно».

скачать dle 11.3
Mojo.az Banner