Mojo.az Banner
22:45 "Первый канал" удалил со своего сайта выпуск с искаженной картой Азербайджана  |     18:40 Что такое хантавирус? - формы заболевания, симптомы и лечение  |     16:42 Найденный на кладбище двухлетний ребёнок помещён в приют  |     16:10 АЖД начинает капитальный ремонт на линии Евлах - Барда  |     14:49 ВС РФ взяли под контроль Кривую Луку в Донецкой области  |     12:49 Вспышку хантавируса классифицировали в США как ЧС  |     12:21 Азербайджанская пара вернула детей, отобранных в Париже - ФОТО  |     12:19 На Шахдаге выпал снег, в Гедабее - град - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:18 Дочь Ханлара Велиева получила новую должность  |     12:16 В Агсуинском районе произошел оползень: дорога частично закрыта  |     12:15 В части Шарурского района не будет газа  |     12:13 Решением суда девяти детям выданы свидетельства о рождении  |     12:00 ВНИМАНИЮ абитуриентов, участвующих в экзаменах, которые состоятся 17 мая  |     11:58 В Азербайджане 32 родителя взяты под полицейский надзор  |     11:56 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:55 В Азербайджане несколько работодателей оштрафованы на сумму около 100 000 манатов  |     11:53 Названа угрожающую мировой экономике опасность  |     11:51 Хантавирус впервые зафиксировали в еще одной стране  |     11:49 В Азербайджане скончался ученый - ФОТО  |     21:03 Россия объявляет перемирие с 00:00 8 мая  |    
Left Banner
Right Banner

Туриста из Китая заставили пожалеть о приезде в Баку: таксист закрыл двери и... (фото)

27.04.2018 17:31 20 431
Туриста из Китая заставили пожалеть о приезде в Баку: таксист закрыл двери и... (фото)
В Баку водитель "лондонского" такси вымогал деньги у туриста из Китая.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на baku.ws, об этом турист по имени Исон Жанг написал на своей странице в социальной сети.



"Это очень позорно для данного такси в Баку. Я отправился из Port Baku на "Абу Арену", расположенную в Гянджлике. Он не включил таксометр, закрыл двери и потребовал у меня 15 манатов за проезд, хотя проезд за этот путь стоит максимум 5 манатов, а если воспользоваться службой такси "189", то и вовсе - 4 маната. Водитель сказал мне, если хочешь звони в полицию, пригрозив, что не выпустит меня из такси, пока я не заплачу 15 манатов. Затем я позвонил своему другу-адвокату и попросил сообщить в полицию. Водитель сразу снизил цену за проезд до 10 манатов, а затем до 8. В конце концов я заплатил 8 манатов и вышел из такси. Это был ужасный опыт для Баку во время Формулы-1". 




Для того, чтобы выяснить ситуацию, мы попытались связаться с компанией. Но на указанные на сайте номера никто не ответил, более того, оказалось, что это городской номер жителя Баку. Но в поисках контактов мы наткнулись на еще одну жалобу:




"Сели у Девичьей башни до отеля Bayıl İnn. Таксист выдал чек на сумму 27,57 манатов, потребовав с нас 12 манатов. Со скандалом я отдал ему 10 манатов. На сайте у вас эта поездка стоит 2 маната".

В Бакинском транспортном агентстве сообщили baku.ws, что им поступала информация об этом инциденте и они ведут соответствующее расследование. Как сообщил пресс-секретарь организации Маис Агаев, в целом Бакинское транспортное агентство нацелено на создание дисциплины в деятельности такси.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner